Воспитание детей
Что можно подарить ребенку в возрасте 11-13 лет у которого ,,есть все,, ?
Собаку!
Ну собственно говоря, такому ребёнку можно подарить только увлечение... Подтолкнуть к чему то- Книга по фотои если есть возможность, то фотоаппарат, Альбом для монет и книгу по нумизматике, кляссер для марок и т. д.... Зная ребёнка проще решить куда его подтолкнуть... Любителя животных можно отвести в вет академию или за кулисы цирка (договориться всегда можно ),любителя техники на экскурсию на какой нибудь завод, театра - за кулисы театра и там пообщаться с каким нибудь артистом.... Я например дочку отвёз на фотостудию со всему подругами. Они там и фотографировались меняя наряды и за столом сидели, а потом получили проф. фотографии.... Лучше не придумаешь. Если есть конкретика, пиши в личку, посоветую .
Если это ваш ребенок, то спросите его самого. Если чужой, можете смело дарить все, что угодно. Мальчишки обычно любят сборные модельки самолетов, танков. или прибамбасы для компьютера или мобильника.
сумму нужно знать, но мой будет доволен и книгой новой, и футболкой фирменной, мяч, кроссовки новые, да даже канцтовары любит
Экскурсию познавательную.
Можно подарить доску, на которой маркерами писать/рисовать. стоит 1500-3000 руб.
Всегда в таком случае говорю - деньги, а он уже сам решит, что ему необходимо. Порой нам кажется, что есть все, а он на самом деле о чем-то сильно мечтает, но говорить стесняется, боясь что на смех поднимут.
карусельки сладкая вата и отличное настроение
Внимание, его всегда не хватает....
Подари то на что он точно не надеется.
подарите ему любовь, заботу и хорошее настроение
Что-то нематериальное (поездка, экскурсия и т. д)
Я думаю, что лучшим подарком будут деньги.
Ведь на них всё можно купить!
Положите в красивый конвертик 1-2 тысячи. На конверте напишите пожелание, если хотите...
Ведь на них всё можно купить!
подарите ему персональный учебный класс...
молоточек