Воспитание детей
О чём говорят дети в возрасте 11-12 лет? @whoительную историю вам в ленту))) +

Предвыборная компания набирает обороты)
Спецом созданные "ситуации" пишут, чтобы молодежь начала кивать в такт, думая, что правильно кивает)
Что слышали от взрослых, которых считают авторитетами, то и повторяют. Своих же мыслей и опыта нет.
Ну да, ну да...
На днях шла за толпой детишек такого возраста. Девочки на матах обсуждади гепатит в параллельном классе, а мальчики то как они сейчас летят в звездном корабле и спорили есть ли на этом корабле телепорт))
Мне нравится этот план, я "за". Давно не хожу на выборы, как при СССР. Если так будет- пойду и проголосую за Ксюху. Голосовали же против всех, или за бог знает кого, лишь бы не него.
....когда дети в политике шарят на порядки лучше взрослых) хотя чтото враньем байка отдает
Очередной, ВОНЮЧИЙ выброс (.
за родителями или за кем-то другим из старших повторили дети. Или в соц. сетях прочитали.
Мля, Навальный прям глоток чистого воздуха для России? Или это чистый раздутый пиар?
О том, же, о чём другой любой человек, не зависимо от возраста.
Зависимо от воспитания.
Они такие!
Вообще, мое мнение, что детки сейчас стали на порядок умнее нас, когда мы были детьми... Сказывается поток информации, который воздействует на мозг с рождения.
Есть мнение, что развитие ребенка происходит в тот момент, когда он получает положительные эмоции от НОВОГО опыта!
Мой педагогический стаж это не однократно подтверждал! Чем больше "ОТКРЫТИЙ ЧУДНЫХ", тем умнее становился ребенок! Тем о большем и более рассудительно он мог рассуждать.
Что же касается политики...
Вполне могли слышать разговоры взрослых, переработать их в своей голове и выдать то, что Вы слышали. Хотя конечно и на анекдот похоже! :)))
Что же касается политики...