Воспитание детей

Как вы относитесь к тому, что у некоторых родителей мальчики в возрасте 6-12 лет ходят с длинными волосами?

Сам в детстве мечтал о длинных волосах. Но меня каждые 2 недели тащили в парикмахерскую, где корнали под гребёнку. В сочетании с тем, что я был в детстве плотного телосложения с круглой физиономией, смотрелось это не очень. Пытался подружиться с пацанами из крутых семей, у которых волосы были ниже ушей, как в своё время в фильмах из братских соцстран, но те уже на первый вопрос "Как тебя зовут? " отвечали "Пошёл на... ". Лет с 12, когда уже мог в чём-то настоять на своём, отрастил патлы сразу до задницы. И вообще не стриг больше 10 лет. И носил исключительно всякую рванину. Постригся и стал одеваться более-менее по-граждански уже когда стал работать. Но то, что не мог пощеголять локонами в детстве, не даёт мне покою и сейчас, и я для утешения коллекционирую кукол-мальчиков с длинными волосами.
Оля Бенько
Денис, какое необычное хобби для мужчины - коллекционирование кукол! Но если Вам это нравится - значит, Вы счастливы. А это - главное
Мне всё время нравились мужчины с длинными волосами
Мээрим Эркинова
Лучший ответ
староверы не стрегут волосы, но они и бороды носят длинные
Хариса Алиева
Дело в том, что мне как-то не приходилось видеть у мужчин красивых и ухоженных длинных волос. Если длинные, то обязательно какие-то сальные патлы. Все-таки предпочитаю, когда у мужчины стильная стрижка. Максимум до основания шеи. Подросткам - да, идут иногда удлинненные волосы.
Зуля Омарова
вот мальчикам до 12 вполне можно переболеть стрижками с длинными волосами, затем в переход в юношей. пора становиться мужественнее.
затем, чем старше мужчина, ничего не скрашивает неряшливость длинных патл.
Ȁǐɨǹǻ Ȁǐɨǹǻ
™•°• Че[Love]Чек .™†© А в чем неряшливость, если волосы чистые, густые, ухоженные? К тому же мужественность определяется отнюдь не длинной волос. Да и имидж, стиль, образ жизни у всех разный. Не всем же ходить в костюмах и со стрижкой.
Что то мне подсказывает, мажоры вас посылали отнюдь не из за короткой стрижки.
О-О
Мне нравятся мужчины с умеренно-длинными волосами.)
Нормально. У меня есть игрушечная черепашка - ниндзя. В моём детстве они были очень популярны. Было очень круто, если у тебя такая игруха, или одежда или наклейки с их изображением. У меня во втором классе была черепашка с мотоциклом. Но я её случайно утопил в болоте. Предки сказали, что больше не купят. 6 лет назад я купил черепашку - ниндзя в подарок маленькому племяшу, который должен был прилететь из Ирландии. Так вышло, что он не прилетел. Теперь Рафаэль сидит у меня на полке возле компа :) Смотрю на него и думаю - надо бы остальных трёх черепах раздобыть тоже. Моя детская мечта)))
Асель Канафина Рафаэль это который с фиолетовой повязкой? я их вечно путала)))
Хорошо отношусь. Мне вообще нравятся длинные волосы у мужчин, и у мальчиков тоже. Хотя, все зависит от внешности, некоторым длинные волосы совершенно не идут. Сами сына пока стрижем, т. к. в саду дети бестолковые, дергать будут. А годам к 10-12 пусть растит, если захочет. Хотя, он уже сейчас просит "хвост" "как у папы".
Вика Беликова
здрасте комплексы, мне не давали стричься, и я как только добралась до парикмахерской сама, состригла 20 см волос, потом еще 10, потом еще 10, а тут воно оно как, у сына модельная стрижка - лохмачем его видеть не хочу ровно как и бритым
Елена Иваненко
Властелин колец и игра престолов смотрели? Там у большинства персонажей длинные волосы. Смотрится красиво и стильно, но не всем идет. Лично мне очень нравитя
Маргарита Верещагина Там 1) Парики.
2) На основе париков выполнена профессиональная укладка или сделана прическа.
лично для меня, с длинными волосами не мужик, а баба
Kamilian Brasko а ты недобаба-полумужик сама!
Хорошо отношусь к таким) Некоторым это очень даже идет, я скорее скажу, что мальчик с прямой челочкой и полосками пол всей голове похож на Ваньку-дурочка, чем длинноволосый плохо выглядит
Нормально отношусь и к 30 летним с длинными волосами, но, для мужчины это может быть минус в том, что если мужчина ввяжется в драку, то у соперника с короткими волосами больше преимуществ, так как может ухватит тебя за волосы и хрен че сделаешь... женщины всё таки очень редко дерутся, им волосы нужны))
Полина Череповская хватать соперника за волосы - это не по - мужски