Воспитание детей

Домашняя одежда: трусы... для девочки подростка (13-15 лет) в сочетании с футболкой приемлима? При наличии полной семьи.

Лера Тарынина
если в семье нет на внешний вид предрассудков и папа спокойно гуляет в (?)...
то и ребёнку соответственно незазорно появляться в данной одежде.
всё зависит от вашего семейного уклада, воспитания, бюджета наконец.. .
если кроме этого нет ничего другого.. .
другой вопрос если девочка ведёт таким образом какую то политику (привлечение к себе внимания как минимум)... надо разбираться
Asilzat Tileukabil
Лучший ответ
так же как семейники у папы .
Aidana Oral
Трусы-это трусы, нижнее бельё.Моё мнение: неприемлемо. С шортиками-нормально.
Valentina Andreeva
Это неуважение к другим!
Мне не достовляет удовольствия видеть членов семьи в трусах независимо от пола и возроста, ну разве что ночью в туалет кому приспичет тогда хоть нагишом. Но днём в доме.... нет.
Kristina_Berta Simbirkina
Если трусы в виде шортиков, а не стринги, то вполне...
Думаю на трусики лучше одеть шортики, или лосины короткие....
стремно как-то в трусах. .
ну хоть бы шортики
чет не очень))) а халаты, спорт .костюмы, шорты наконец перевелись??
Ирина Хабазина
нет конечно. моя дочь 13 лет ходит дома в спортивном костюме. .
а трусы это все же нижнее белье.
Татьяна ***
Если папа - не сексуальный маньяк, то нормально (не стринги только!) . Но если это кого-то напрягает, то лучше сказать девочке.
ну если футболка длинная, то нормально.
Дом - это территория свободы и комфорта!
Мила Милович
Лучше шорты или легенсы.
если это хоть кого-то напрягает, то- нет.
Арина Козлова
Как-то не очень...
конечно)
а не проще дочери объяснить, что она уже взрослая и перед папой ей не стоит так ходить .
все ходят в трусах