Воспитание детей
Навеяно: почему мамы девочек учат их только соблазнять, удачно выйти замуж... А как же образование, прочие дела
Бред! ! У меня доча скоро будет второе высшее получать. Умница и красавица. Понимает, что замужество - это ВАЖНЫЙ, но не самый главный для женщины шаг
Фигня какая то, я своей наоборот говорю учи языки, совершенствуйся.
А замуж и дура выйти может, тем более соблазнить.
Каждый делится своим жизненным опытом.
Если мама всего достигла через постель, то дочь свою учит такому же.
Если у дочери нет своего ума, то она тупо будет повторять мамин путь...
а кому нужно образование? 5 богатейших людей планеты даже не имеют высшего образования.
У Вас много таких знакомых МАМ ДЕВОЧЕК???? Тогда Вам просто не повезло с окружением....
Лидия Ромм
И я о том же, сейчас напрягла мозг: у меня даже знакомых таких нет, чтобы этому дочерей учили.
Вы еще напишите, "Как правильно симулировать оргазм! "
Современные мамы своих дочек учат, что главное образование и карьера.
А по-моему, сейчас уже все наоборот
Молодые девушки успешно строят карьеры и зарабатывают. А вот соблазнять и кокетничать многие разучились
Женщина всегда прежде всего - Женщина, и думать о семье - природно. А остальное приложится. Если надо, то и образование, и работа, и бизнес, и кони, и избы будут покорены
Для женщины образование не нужно.
Для женщины важнее получить мужчину, который будет её обеспечивать.
Лидия Ромм
Ужас....Сейчас у меня есть одная такая знакомая, сыну 13 лет, мож ее радостно покинул, и денег не дает. Сидит она в жопе полной, извините , из песни слова не выкинешь, у матери-пенсионерки на шее, и думает, куда бы взяли ее, чтобы ноги не протянуть....
Марина Тронина
а если этот мужчина уйдет из жизни слишком рано, оставив её с детьми, возможно, с долгами? Тогда как?
я не учила дочь соблазнять... Я учила учится. Получит образование, остальное приложится (ЕСЛИ ГОЛОВА НА ПЛЕЧАХ)
Моя дочь сама решает, что ей важнее! Ничему такому я ее не учила!
В топку это образование. Высшее образование -не залог успешного будущего. Главное быть целеустрмленнома то образований три, а сидишь на жопе ровно.
ЭТО где такие " умные " мамы ???
Марина Тронина
вот прям и не так далеко )))
Я своего ребенка учу быть независимой и жить своей головой. Учу ставить на место задавак. Ну естественно объясняю, что ей необходимо образование.
Не знаю. Это такие мамы Вам попадались.
Вообще себе такую ситуацию не представляю, чтобы я свою дочь учила мужчин соблазнять. Прямо из фильма "Золушка" сюжет.... Номальную женщину учить этому не нужно, сексуальность сама из нее прет, за версту видно...
Самое главное для девушки, это удачно выйти замуж))))
Лейла Дзейтова
Ха-ха-ха-ха-ха....
так значит дамы, имеющие по два высших и ни в какую не желающие замуж, к нам из лесу прибегли или с гор спустились?
Юля Артюшина
Это какие-то неправильные дамы...
Хочешь сказать что они ,,мамочки"?:))Есть такое.... но ты отец и всё в твоих руках.... угомони мамочку как тот позорный мент!:)) а если ты сама мама, то и вопроса такого бы не было.... делай дело, а сопли жевать-удел слабаков, которым пох на семью!!!!:))
Домострой помоему уже давно в прошлом и почему у современных женщин и мужчин такие стереотипы ещё остались. Жизнь показывает что умная девушка одна не останется, а вот дуре наверное такие знания бы пригодились.
Мне бабушка всегда говорила.... ВАЖНО ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ, даже если работать не будешь и замуж выйдешь и с детьми сидеть будешь. Первое-----хотя бы для того что бы чуть чуть уважал, Второе----надеятся на себя в случае развода, потери кормильца и екстренной жизненной ситуации. И мама говорила. Я не доучилась. ИДИОТКА!!!! В наше время необразованным платить нормально не будут. Без образования или поломойка или официантка.... и то в в ограничении по работе физически и по внешности. Как можно надеятся только на мужа???? Ведь выходя за него, он вам сразу бабло на долгую жизнь не отстегнет? (не считая некоторых случаев), А мы все смертны и мужик и уйти может и голодную с детьми оставит.... не побоится. Просирают годы и в 35 идти получать вышку проблемно, это все таки не с 18 лет учиться. У меня сын, ему образование конечно, если бы была дочь.... В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ----образование. Даже в работе для мужчин БОЛЬШЕ преимуществ и делаю вывод.... -------надеятся только на удачное замужество ---БРЕД!!!!
А меня только этому и не учили. Всю жизнь мама говорит-учись доча, надо быть независимой, если хочешь нормально жить.
не всех=)))))не надо так гооврить.. допустим мне мама говорит, что главное сейчас учеба: )
я хочу иметь образование, но не работать:) т. е. найти достойного мужчину, чтобы он работал, обеспечивал семью, а я занималась домом, детьми)