Воспитание детей

Знаете ли вы реальные случаи, когда мать одиночка с двумя детьми удачно вышла замуж?

Джоли с двумя детьми вышла замуж за Питта
Ирина Бравина
Лучший ответ
не так удачно но знаю-живут
Соседка вышла лет 5 назад и теперь у нее четверо . Красавица с хорошим образованием и воспитанием и приданым, строгая - не красится, занимается спортом . Ей было лет 35, ему 32 . Нашли свое счастье .
Первого мужа выгнала за измену .
Подруга моя вышла замуж с двумя сыновьями и еще третьего родила.
Хорошо живут уже лет 10.
знаю
да, она уже родила второму мужу третьего и счастливо ждут четвертого детя. Супер, я считаю.
Gulmira Imasheva
знаю, но с тремя.
Людмила Зуева
ага, моя прабабушка делала это дважды, выходила замуж с 2 детьми
моей бабушке миллион раз делали предложение, она просто не захотела сама
Матерью-одиночкой я не была, но с двумя детьми замуж вышла и весьма удачно )
Да.
Да встречаются еще дураки берут таких.
Altynai Sagynbekova
Знаю.
знаю... но увы только один удачный случай)))
Наталья Попова
Знаю: моя мама. Вышла замуж за моего отца, она старше его на 7 лет, имела на тот момент двух детей от первого брака, потом родили меня. Жили дружно 25 лет, потом отец погиб - попал под машину. Моих Брата и сестру воспитывал также как и меня, разницы я вообще не видела.
Елена Седова
Знаю с тремя детьми. Она секретарь, он новый директор завода (немец) . Он на ней женится, усыновляет детей, покупает большую квартиру. И она подает на развод.. . А он платит алименты со своей не маленькой з/п...
Да, я, вот вот выйду за муж )))))))))))))))))) Коротенько - я одинокая мама с начало с 1 ребенком, потом вышла за муж, потом развелась, родила чисто для себя второго ребенка и сейчас тоже собираюсь за муж правда за бывшего мужа, он ко мне назад вернулся, но дети не его, а мои ))))
Елена ****
Татьяна Россадюк Вы- разведенка, но никак НЕ одинокая мама))))))))))))))
С тремя знаю, и еще двоих родили.
Да, моя свекровь вышла замуж с двумя детьми от предыдущих браков, в браке родился еще третий (мой муж) прожили жизнь (40 лет! ) с мужем счастливо.
да. он еще и младше ее. и у них сейчас третья дочка)))
Я знаю одинокую маму с тремя детьми. Замуж вышла не то что удачно, а очень удачно. Муж и ее боготворит, и деток как своих любит. Живут уже 7 лет - более счастливой и дружной семьи не встречала. Тут не в детях дело, а в самой маме - насколько высоко она себя ценит. Другой пример - мама с одним ребенком. Мужиков мимо прошло - толпа и ни один счастья не принес ни ей, ни ее ребенку. Просто не надо размениваться по мелочам и кидаться на каждого встречного, который минимальный интерес проявил.
Катя Кривко
Бывают ещё такие придурки, которые берут в жёны такие электрички с прицепами....
Ольга Мухина
Да У нас генеральный директор женился на разведенке за 30 с двумя детьми, еще общего родили (он ей за это хорошую машину подарил) У него успешный прибыльный бизнес живут до сих пор..
Дааааа.