Воспитание детей
Как объяснить подруге,что в 34 года уже давно пора выйти замуж и родить детей?
Она говорит что рано,что еще успеет,что пускай закончится кризис и жизнь наладится.Или может я не прав,может мне не стоит вмешиваться в ее личную жизнь.
Не стоит вмешиваться - это точно. У всех своя правда. Переубеждать в чем-то убежденного человека - напрасная трата времени. А если даже убедишь, в чем я сомневаюсь, то еще и крайним останешься. Это касается любого вопроса и любого вмешательства в жизнь знакомых.
а может ей просто не за кого выходить?
ооооооооооойййййй. . да как будто все в семью и детей уперлось. Пусть живет как считает нужным.
наверное все таки она сама решит когда выходить замуж и рожать детей, и стоит ли делать это вообще.
Это ее жизнь. Не надо лезть со своим личным мнением в жизнь человека.
А если кандидатур она достойных не видит, что ж ей, за кого попало замуж выходить?
За тебя выйти и от тебя родить? Значит ты ей не пара и время не трать.
Татьяна Позднякова
Нет не за меня и не от меня.Мы с ней друзья и не больше.
Никто не вправе вмешиваться в чужой выбор. Это её жизнь и она сама в ней принимает любые решения. Вмешиваясь, вы нарушаете её права на индивидуальность.
А есть за кого замуж то идти.. или не зовут???? вот вы как друг могли бы посодействовать - познакомить с хорошим человеком.
Может Ваша подруга не любит мужчин? Или разочаровалась в них.
вы правы.. . обьяснить подруге нужно, потому что вы как подруга плохого не желаете.. . но всего лишь один раз.. . но если вы будете повторять своё обьяснение несколько раз, то она точно не будет собираться строить семейную жизнь...
Подруга права! Всему своё время!!!
что значит ПОРА. она сама решит когда ей ПОРА!
Мой жизненный опыт показывает, что из тех женщин кто говорит что ребенка не хочет 99,9% просто не могут по здоровью, ну или не от кого рожать. Как только появляется возможность все меняется.