Воспитание детей
возможно выйти замуж с двумя детьми
Сам я никогда не пробовал, но знаю прекрасную женщину с двумя детьми, которая увела отличного мужика у моей начальницы. Так что дерзайте! Удачи вам!
даже быстрей, чем без детей
мужчинам нравятся различные препятствия. Мой брат. например. жил с генетическим мутантом. ЛЮбовь
по принципу-чем хуже тем лучше.
у меня сослуживица с тремя вышла и хорошо живут, состоятельных и трудолюбивых мужчин чужие дети не пугают
можно, но вероятность обратно-квадратична количеству детей.
возможно и с пятью :-)
может не так часто встречается, но вполне... .
у меня дядька 20 лет назад женился на женщине с двумя детьми, притом младшему было всего пару месяцев от рождения.... так у меня появилось ещё 2 брата=))
Конечно можно
2 примера: моя родная тетя с 2 мальчиками и я с 2 девочками
сама то как думаешь?
Возможно! Всегда!
Вопрос только один: а зачем?
возможно всё; это дело случая.
Конечно! И не вздумай отчаиваться!!!
Моя сестра развелась с первым мужем, как раз вот с двумя детьми она осталась... Так у нее столько было ухажеров и претендетов- столько не было, когда она без детей была... Только выбирай... Выбрала... прожили два года в любви и счастье. погиб он.... Опять куча кандидатов... Сейчас вот она третий раз замужем... Он моложе сестры на 8 лет)))
нет ничего невозможного
В последнее время даже легче чем без детей (((
хорошая женщина и с 10 нарасхват будет
Даже с пятью умудряются выйти. а кто-то без детей в одиночестве век кукует.
Конечно, возможно.. . Замуж можно выйти с любыми "атрибутами" и "качествами", кроме пьянства, бл@дства, страшноты (тут тоже под вопросом) и врожденного отсутствия мозга.. .
А дети не могут быть помехой, а если таковой и являются, то лучше и не начинать с таким человеком каких-либо отношений.. .
П. С: следующему комментатору за "генетического мутанта" +10 надо! *уполз под стол*
Конечно. У меня два сына - я третий раз сейчас замуж собираюсь :)))
У меня сестренка вышла замуж с тремя детьми . Вот это я считаю уже не фантастика.
4to za vopros????
kone4no mozhno, i nyzhno!!!
я вышла замуж у меня было двое детей. родили третьего. муж прекраснр к ним относится. к тому же он младже меня на три года.
Ещё как!!!
Конечно возможно, правда многие мужчины не хотят воспитывать чужих детей, если найдёте любящего Вас человека, то он полюбит и ваших детей.
а вы попробуйте