Воспитание детей

Вышли из магазина с дочкой.. перед нами шли мама с мальчиком.. Мальчику 3-4 года. я так поняла что маму ему не купила...

....В магазине что- то...
Он идет за мамой и маму пинает по икрам!
Специально пинает!
Мама идет впереди- молчит
Я хотела, когда мы сравняемся с ними, ему сказать что сейчас милиционер его заберет за то что он маму обижает...
Но не мы не сравнялись
Вы такое наблюдали когда нибудь !?

Я против того чтобы бить детей!
Но в такой ситуации я бы после второго пинка повернулась и как бы тряхнула за руку хорошенько или по заднице дала бы пару раз, меня удивило спокойствие матери!
И даже не много было ее жаль (
Вы бы как поступили на ее месте ?
И как думаете, почему она ему по попе не дала ?
Наталья Пудова
Я бы сначала сказала, что нельзя бить маму. Если бы ребенок продолжил я бы шлепнула
Меруерт Кошанова
Лучший ответ
Был случай в магазине, когда мамашу толпа чуть не придушила из-за того, что её ребёнок сильно капризничал, визжал и орал в полную силу, а ей всё равно. У меня самой двое, но так себя никогда не вели.
Наталья Пудова Истерики это одно
Но вот когда маму бьют это как то ну совсем не красиво ((
Болен может ребёнок, проблем со здоровьем может быть гора и как следствие - родительские слабости - жалеют ребенка
Irina Sheverdina
Наталья Пудова Ну может болен, правда
Я о таком не подумала
Ну на вид то здоровый так то
Истерика у ребенка, советуют на истерики внимание не обращать. Вот мама и не обращает...
Не права она, конечно) Если ребенок начал уже бить ее, нужно вести себя уже по-другому
Я бы развернулась и так же пнула бы его по ноге...
Короче... хорошо что у меня нет детей, я злобная
Елена Доценко
он наверное криклив. Позориться не захотела
Яна Камнева
я к посторонним людям на улицах с непрошеными советами по воспитанию их собственных детей не лезу. Сами разберутся. У меня есть кого воспитывать. А то у других в глазу сорину видим, а своих брёвен не замечаем порой.
Я бы сказала:" Раз ты меня бьешь, значит я не твоя мама и я от тебя уйду, оставайся один и ищи свою маму."
терпеть не могу таких детей! врезала по сраке бы хорошенько, а мамаша видимо из тех, кто думает если не обращать внимания, то он сам перестанет так делать, этожеребенок- детей бить нельзя.
а мне не жалко, так ей и надо, может поймет что к чему и все таки будет заниматься воспитанием.
Алёна Малева
С ноги мелкому ублюдку, да посильнее.
Потом жалуются что дети не послушные, неуправляемые.
Аня Стасюк
Я бы олупила но дома