Воспитание детей

Подскажите какие мультики нравятся мальчикам 3-4 года????

Юлия J13
На этот вопрос в наше время трудно ответить. Потому что сейчас мультфильмы мозг разрывают в клочья! Лучше советские!!!!
Рамиля Султанова
Лучший ответ
Моему очень нравятся мультсериалы "Умелец Менни" и "Свинка Пеппа". Из наших "Малыш и карлсон", "Простоквашино". С удовольствием смотрит старый Диснеевский "Золушка". Немного раньше нравился мультсериал "Игрушечная страна".
А "Паровозик Томас" совсем не понравился, "Том и Джерри" тоже особо без эмоций. Старые советские мультики смотрит, конечно, но никогда не попросит включить повторно. Лунтик и Смешарики - иногда.
черепашки ниндзя, бэтмен, охотники за привиджениями, микки маус, и т. д.

только не надо говорить что 3-4 года это очень мало для этих мультиков.

в пятилетнем возрасте я уже излазил весь город.
Смешарики, лунтик.
они в эти годики, почему то рекламу любят смотреть)) может потому что красочно и картинки быстро меняються. Исходя из этих соображений можно подобрать мультяшки, как посоветовала Тигрица, что то в этом роде)
Про Лунтика, Смешариков
Дебильные! Потом сами дебилами становятся.
Если у родителей мозг на месте, то они не допустят чтобы их дети смотрели каналы Джетикс и им подобные
Лучше всего совестские добрые мультики
Мой сын балдел от Даши-путешественницы, Вперёд, Диего!
Светлана *
Том и Джери однозначно понравится
Советские.... про паровозика Томаса)) еще Линки Билл, 38 папугаев, Диего и Даша путешественница
На мой взгляд как мамы двух детей. . лучше, если начнёте с наших старых добрых мультиков-НУ погоди, Винни-Пух и т. д. . А эти современные он ещё успеет посмотреть. . и набраться разных словечек...
Violeta Gutu
наверно спанч боб, крутые бобры, советские для поведения
про зверят
Мальчикам в этом возрасте нравятся: Тимон и пумпа, Смешараки, Ледниковый период 1-3,и многие другие!
всякие стрелялки, борьба.. это Аватар например... спортивные какие нибудь
Л.
Луиза ...
Ну Мики маус, спанч боб.