Воспитание детей

Сегодня мой муж сказал, что хочет ТРОИХ детей...

Maya Atayeva
Но это же замечательно!! ! Значит Ваш муж особенный, он не боится ответственности и уверен в своей способности обеспечить будущее троим детям. Вы с ним будете как за каменной стеной. Поздравляю.
Ксю Pink
Лучший ответ
Maya Atayeva Спасибо большое, но я что-то переживаю, ведь этого за 5 лет совместной жизни не оговаривали)) вот думаю как это будет...
Для начала одного родите! А там поглядите -справитесь ли?:)
А(
Анюточка (Nini)*
Maya Atayeva Так и сделаем))
Аппетит приходит... и уходит)) ) Роди ему для начала одного и пусть поучаствует в выращивании и воспитании по полной, как рекомендуют мировые классики, тот же Спок, к примеру (убаюкивание спать на ночь, ночные кормления из бутылочки, смена памперсов, прогулки на свежем воздухе, походы в больницу и прочая...) . Потом посмотрите, кто первый запросит второго)))
Maya Atayeva Хорошо, наверное так и сделаем)) я уже в шутку предлагаю сразу двойню)))
А в чем проблема то? Родить не можешь? Или боишься, что не выкормишь и не воспитаешь? Или жить негде? Раньше и больше рожали, нормально все. Или он их съесть хотел?
Fr
Frktyd
Если обеспечивать их сможет, то рожайте!
Maya Atayeva Обеспечить готов, но я хотела работать...))
сочувтсую
Gelena Abramovskaja
спросите у него что он курил или пил.. . :D
Школа 21 Кенесары,222 а что в желании иметь детей странного???
Maya Atayeva Есть стремление к рождению троих детей.
видно, пока у него нет ни одного)
Айнур Дабылова
Maya Atayeva У нас пока нету детей, только заговорили о них и вот он меня решил обрадовать о своих желаниях))
мой такое же сказал.. . а я ему ответила что хочу 5.. он пошел за валерьянкой...
Елена Емелева
А ты ему одного роди, и послушай что он дальше говорить будет!
Нина Павлютина
Соглашайся, пока он не передумал...
Maya Atayeva Хорошо и обеспечить планирует всех))
А мне друг сказал что хочет купить себе радиостанцию Kenwood и что дальше?
Крепко выпил видать
А у меня еще хочет, число не оговаривает, детей уже трое. У вас вопрос как-от радости или ошалели???
Юля Логунова
Maya Atayeva Я перевариваю новость, детей пока нет))) Говорит что обеспечит, но я хотела работать а не сидеть дома))
всем похуй
** Juliana **
А что сильно солнечно сегодня на улице было
это же хорошо!! ! что тебя пугает???
Maya Atayeva Меня пугает сидение в 4-х стенах и думаю теперь чем буду заниматься когда буду сидеть с детьми, ведь у меня есть высшее образование и в работе старалась добиваться повышений, а теперь сидеть дома...
беги...
Maya Atayeva Почему беги? любимый муж и готов всем благополучие обеспечить, но я хотела работать, а не сидеть дома...
Найля Мустаева да я пошутил, просто это очень трудно, по моему=)) сначала надо подрастить помощников)))
Найля Мустаева повезло с мужем=)))
А вы?
это нормально
Helene Dueck
а 1-го уже имеете? Если нет, то сильно не переживай они как-то после первого уже перестают сильно хотеть последующих :-))
Cat Snake
Maya Atayeva Еще детей нет, вот и я говорю ему: давай одного, дальше увидим как будет))
и что такого? если вы хотите конечно))))))