Мечтаю о троих детках, но как ни посмотрю на рожавших ...ооооой!
Вот мне интересно это оправдание лени или правда трое детей ценой жирной опы?? ?
Я всегда занималась следила за собой: спорт, питание, увлажнение кожи и т. д. (сейчас пресс как на аве) Если это делать во время и после беременности есть возможность сохранить красоту тела? ? Потому что дети хорошо, но на этом моя жизненная цель не выполнена, хотелось бы и глаз мужа радовать!
Воспитание детей
Возможно ли родить троих детей и не растолстеть???
Конечно же, возможно. У меня двое детей с маленькой разницей в возрасте, а фигура как в 10-ом классе (платье школьное недавно отрыла, оно на мне ещё и болтается) , я замуж выходила и то толще была килограмм на 15 и со второй беременностью набрала 25 кило, после родов в течении года всё сбросила. Но я спорт не люблю, весь секрет в умеренном и правильном питании, вот и всё. Но, к сожалению, не у всех есть желание и стремление худеть, родами и гормональным сбоем, конечно, проще отмазаться. =))))
возможно!
и с шестерыми некоторые не располнели
Зависит от конституции и наследственности.
если вам это важно.. мне важно.. я и после 4ех не разжирела.
гормональный сбой-большая редкость..
Галина Бордюг
Фигура важна! Я столько времени и сил в нее убила!
Посмотрите на актрису Галину Беляеву....
Это предрасположенность. Моя прабабка родила десятерых и осталась стройной, а все её дочери к старости растолстели.
Галина Бордюг
Ну у меня еще тьфу-тьфу наследственность хорошая! Если бы мама спортом занималась сейчас бы вообще конфетка была! А я вся в нее))
у меня знакомая 6 детей, стройная как лоза....
если раньше спортом занималась, то и после родов восстановишь фигуру
Можно и не рожая быть полной. Как повезет, очень многое зависит от типа фигуры, ну и образ жизни. Людям не склонным к полноте проще поддерживать форму.
Если не лежать на диване, а больше работать и двигаться, то не растолстеешь. Нечего подменять банальную лень детьми.
Как мало правильных ответов. Это зависит от конкретной женщины. Тут многие пишут "заниматься собой, меньше жрать", увы, если при родах нарушается процесс обмена веществ (что не редкость) , тут уже ничего не сделаешь. Одна моя знакомая, была как балерина когда выходила замуж, теперь трое деток, она сильно растолстела.
Галина Бордюг
Ну ведь питание и спорт позволяют худеть. Понятно, что сложней, но при желании...
Тут после первого жиреют, куда уж троих ...) Как посмотришь так на такую мамашу, при коляске, с двумя карапузами и дивишься - неужели кто то ебет такой кусок сала!
Галина Бордюг
От сюда и вопрос: возможно ли родить троих и не стать куском сала? ? Ну спорт и питание само собой!
не жрать много и не лениться и стройная фигура вам обеспечена...
Я надеялась поправиться после вторых, но не судьба. Сомневаюсь, что после третьих потолстею, не в коня овес...
можно, если не забивать на себя