Воспитание детей

Зачем молодожёны этого поколения,стараются ближайшие три года,родить троих детей?

Для получения денег?Мои новые соседи, в четырёх комнатной квартире, нарожали троих погодок! Въехали они два года назад. Она была беременна третьим.
С каждым рождённым ребёнком- больше, больше и больше денег дают!
. Главное чтоб, детей любили!
Svetlana Ivanova
Лучший ответ
Это компенсация стране за тех дебилов, кто в 40 лет играет в танчики и никогда не поумнеет.
квартирку взяли на маткапитал?
Затем же зачем и прошлых
Хм))) гонишь!!! Если у тебя пример из одной такой семьи, то это ни о чём.
Чтобы при приближении к СМЕРТНОМУ ОДРУ не ломать голову кому какое наследство отписать - разделил на 3 - и все дела!
Ленуля Бакаржи
Это не от поколения зависит. Ну любят люди детей, хотят большую семью, Вам-то какая разница.
Чтоб быстрее отстреляться и весело растить погодок.
Анна Яцкова
Люди тупые существа, что еще от них ожидать...
Три ребенка - это огромная ответственность и стабильные доходы по 80+ тыс. на члена семьи.

А вообще, думается мне, что таких все же не большинство.
Белова Наталья
Простите, какого поколения именно этого вы не уточнили. В моем окружении 6 пар (кто-то регистрировал брак, а кто и так несколько лет в гражданском) в возрасте от 23 до 28 лет не спешат заводить детей. Две девушки уже повторно вышли замуж и по 2 и 1 ребенку имеют. Ну не вижу я бума рождаемости. Вот в нулевых это да, было поднятие.
да, въехали они два года назад.
Ну и пусть рожают. Въехали ведь в четырехкомнатную, не как Тепляковы в однушке семь детей родили. Таких мало, не большинство. Большинство рожают без квартир.
все ради денег- не платили бы- они и другие не рожали бы
Я таких не знаю.
Оля Валага
Три - это уже многодетные. Дают бесплатный земельный участок и пособия.
На троих пособий больше. Будут пропивать деньги детей и не работать.
многие недалекие из-за мат. капитала рожают сейчас)
что за привычка считать чужих детей и чужие доходы? Они же не к вам в квартиру въехали и не на ваши деньги живут.