Воспитание детей

Если девушке 43 года она успеет родить троих или пятерых детей? Если она не хотела раньше, а потом вдруг захотела

Пробуйте, потом нам расскажите. Развеете или подтвердите наши теоретические выкладки.
И не шутки ради, за осеменяться начинайте прямо сейчас, чтоб наверняка успеть пятерых.
Надежда Козырева
Лучший ответ
одного родит, весь организм подорвет, второго сама не захочет.. ей 55 будет, ребенку 13..самый разгар переходного возраста.. ей на пенсии поспать бы подольше да жить спокойно, а придется с ребенком отношения выяснять да жизнь себе укорачивать проблемами его.. ей 60,а ему 18..его надо в институт пристраивать да тянуть 5 лет на коммере.. на ее пенсию.. на таблетки хватать не будет..
Дама С Собачкой
Екатерина Соколова Мою двоюродную сестру родили в 43 года--маме было 60, когда она школу заканчивала.... Сестра очень стеснялась старой матери--все думали, что это бабушка... седая, неуклюжая, больная... девочка никуда не поступила--в 18 лет замуж вылетела--родители уже свои проблемы решали... о здоровье и покое. Я помню, она в 12 лет во всю полы мыла во всей квартире, а я только когда мама сильно заставит.. Родители не занимались сестрой--..лишь бы не тревожила, с дивана не поднимала. Я жалела ее--какой может быть интерес у взрослой дочери к пожилой матери? никаких точек соприкосновения...
Вика Абросимова Бабушки внуков воспитывают и чо, и ничо, справляются. (Хоть и не всякая на это подпишется, но большинство)
вряд ли.
Света Зорина
только в молодости мы решительны и идем на риск а в эти годы хоть одного бы и то моральн и физически вымотаешь всех и себя.... стресс обеспечен.... а о воспитании вообще другой вопрос....
Ильвина Тагирова А как инвалиды рожают всякие, молодые
Она на первом остановится--расхочет далее рожать.
Лариса Щупко
в 42 это не девушка а женщина
Нина Михайлова
Ильвина Тагирова не цепляйтесь к словам, а в суть вопроса смотрите
Всё она сможет
Пятерых не успеет. Климакс наступит)
Ильвина Тагирова До климакса ей ещё 8 лет как минимум. Климакс у некоторых наступает и в 55. а выносить ребёнка занимает 9 месяцев
Так климакс у кого-то в 40 шарахает, а у кого-то и до 60ти месячные бывают. Надо узнавать у женщин их семьи, это хоть какой-то ориентир, а не у нас.
Елена Погоцкая
Светлана Тетенкова в 40 не бывает
если только это не болезненный ранний климакс а он и в 18 может быть
В промежуток 45-54 года начинается менопауза у большинства женщин — это средний возраст наступления менопаузы, согласно статистике
Ну... 43 года возраст уже не совсем подходящий, но одного можно рискнуть родить. И то, если здоровье позволит, роды - это тяжелый удар по организму женщины.
Как у Эвелины Бледанс и Ирины Хакамады очень большая вероятность дауна и других генетических изменений.
21 век на дворе. Захочет- родит.
Е*
Елена ***
эта престарелая девушка родить то сможет, а потом - будут дети сироты. самое ужасное - что при живой матери. ну или подкинет кому нибудь.
Molya *** *************
Ильвина Тагирова При чём тут подкинет. Подкидывают как раз молодые. Чтобы зрелые подкидывали я такого не слышала. Молодые рожают в туалетах вокзальных, потом то в помойку выбрасывают то в детдом сдают. Знаю я таких. Подружка в 16 родила у неё он из половых органов в унитаз выпал как пупсик она его смыла. Друга знакомая рожает в дет дом сдает
погодок успеет
Родить то сможет. а вот потом кто этих детей воспитывать будет????
Катя Репина
Ильвина Тагирова Как кто? Люди до 85 лет живут. А многие умирают и в 25 и в 30 и кто то же их детей воспитывает
Ну вообще теоретически это реально
Kristina Novak
Это очень сомнительно! Если, конечно не сразу пятерня....
После 40 забеременеть очень трудно, иногда годы уходят. Потом восстановление после родов. Процесс рождения троих детей может занять минимум лет 6 даже у молодой женщины.
Диана Ххххх
троих наверное уже нет
Что будешь с ними делать?
Ильвина Тагирова Что и другие делают
Одного можно, но лучше конечно первого до 40 успеть
43-летняя девушка - это новое понятие)
Аделя Кутуева
Жанна Жангужанова Ну не повезло ей ранее)
Ильвина Тагирова Вопрос не в названии, а в сути
Теоретически возможно, практически сложнее. И с тремя вряд-ли выйдет, одного бы, просто с точки зрения того что организму женщины нужно время на восстановление организма. Вот тут можете почитать про особенности беременности после 40 getting-pregnant-after-40.ru
пока гормоны в норме - можно рожать хоть раз в год, получилось бы выносить ..
В 42 года--1го ещё вполне реально... Если здоровье крепкое--то можно... Но не нужно.