Воспитание детей
Пятеро детей...Это много или мало? :)
Если отставить в сторону экономические проблемы! Когда мне было 20 лет,это казалось чем-то кошмарным.Теперь 50,пятеро выросли и это для меня нормально! А для Вас?:)
У меня двое детей. Несколько лет назад подумывали о третьем. Но не решились. Не знаю, смогла бы ли я стать матерью пятерых детей? Скорее всего нет. Но я восхищаюсь теми, кто совершил этот подвиг. Я работаю в школе учителем. У меня учится много детей из многодетных семей. Знаете, они такие ответственные и бережливые! Я знаю их родителей, они приходяи на собрания. Очень добрые и отзывчивые люди.
Молодец! Я тоже считаю, что нормально. А экономические проблемы, они всегда были и будут, что же тогда - детей не иметь?
Это счастье!!!
eto prekrastno, molodec.
У меня их трое! Ничего, справляемся! У меня их трое.
У меня – не много.
Ем на кухне, стоя,
Чтоб никто не трогал.
Я белье не глажу
И полы не мою.
И на ужин даже
Подаю второе.
Я могу одеться
По горящей спичке;
Кошку, как младенца,
Нянчить по привычке.
Знаю, как построить
Башню и машину.
Знаю, как устроить
Куклам именины.
Делать я умею
Шлейф из покрывала.
На сто лет умнее
За три года стала.
Я читаю: «Ма-ма»
Утешаю… «Мамаааааааа» !
Отвечаю: «Мама? »
И качаю:
«Ма-а-ма» .
Свое счастье строим
В маленькой квартире.
У меня их трое.
А хочу – четыре…
У меня – не много.
Ем на кухне, стоя,
Чтоб никто не трогал.
Я белье не глажу
И полы не мою.
И на ужин даже
Подаю второе.
Я могу одеться
По горящей спичке;
Кошку, как младенца,
Нянчить по привычке.
Знаю, как построить
Башню и машину.
Знаю, как устроить
Куклам именины.
Делать я умею
Шлейф из покрывала.
На сто лет умнее
За три года стала.
Я читаю: «Ма-ма»
Утешаю… «Мамаааааааа» !
Отвечаю: «Мама? »
И качаю:
«Ма-а-ма» .
Свое счастье строим
В маленькой квартире.
У меня их трое.
А хочу – четыре…
Lilya Pustobaeva
Прекрасные стихи!!!!
Lilya Pustobaeva
Прочитала....тоже очень третьего захотела....
Даже не знаю, боюсь в 13-ти метровой комнате мне будет их всех негде разместить !
Это черезчур много.
Дети-цветы жизни. У моей двоюродной бабушки, тоже пятеро. Я, если честно не смогла бы....
много.
ЭТО УЖАС!!! Где я им всем жилья возьму? На что в институт отправлю? Да хоть на что одену нормально???
это духовно богатая семья!!! супер
Завидую
ЕСли Вам хорошо, то это нормально, а на мнение других нужно начихать
Это чересчур. Хотя, тут у каждого свое мнение. Вырастили пятерых-снимаю шляпу перед вами. Главное чтобы дети людьми хорошими были.
Это здорово! Это моя мечта!
Хочу троих мальчиков и двоих девочек.
Вы-молодец!
Хочу троих мальчиков и двоих девочек.
Вы-молодец!
Достаточно))
это полный ппц! ! у меня один ито я сума схожу, а пятеро даже представить страшно
в самый раз нормально!!! !
Молодец Вы!
для кого как -вообщето если живете хорошо -то больше не надо. А те кто рожает двоих и одного -чаще думают о том хватить детей им или нет -а вам и думать не надо -а только воспитывать и любить и помогать-удачи