Воспитание детей

Если я хочу пятерых детей, я сумасшедшая?

Ну, хотеть-то не вредно) ) Осуществите - какая-то часть общества точно скажет, что с приветом.. . Я вот как раз пятого жду - так мне абсолютно наплевать кто и что обо мне думает...
Марина Цуман
Лучший ответ
Мадина Габдулганеева Молодец!!! А сколько старшим?
хотеть можно всё!
хотите, хоть 12, не запрещается.. .

У моей коллеги, кстати, родился шестой малыш, у них 5 мальчиков и девочка - пятая. по счёту :)
Асия Ахметова
Мадина Габдулганеева А она еще и работать успевает?
Я тоже) Но у меня уже "поезд ушел", пока боролась за здоровье младшего сына, растеряла свое... Пришлось ограничиться тремя.. .
Правда, не теряю надежды стать приемным родителем.
Инна Церковная
Мадина Габдулганеева Когда было двое - я реально боялась третьего рожать, а теперь вот еще хочу)))
Нет, это ваше дело. Надо же кому то повышать рождаемость. Я даже сказала бы уважительное желание.
А я двух хочу (план почти выполнен кстати), и не более, просто не вижу себя в роли многодетной мамы.
Diana Ohotnikova
Да, есть немного))))
*** Оленька***
один то хоть для начала есть? если нет... начните с одного - потом решите надо вам 5 или не надо... или надо 10...
Лизка :)
Ну это для кого как. Лично для меня, да.))
*E
**** E S ****
Нормальная....
Могу только Вам позавидовать по-белому за ваш задор. Конечно же не сумпсшедшая!
Маржан Абишева
нет просто фантазерка без опыта. Родите троих а потом дальше подумаете - может вы и 10 осилите - только их еще надо воспитывать, вывести в люди выучитть дать образование в общем вы потренируйтесь на кошках сначала.
Мадина Габдулганеева Так у меня уже трое)))
и я хочу) ) вот только еще рожать нет желания (((
для меня да
Ирина Шохан
это хорошее желание
Сумашедшей вы станете после
нет
Нет, ты умная женщина и правильно делаешь . Я в свое время родила только двоих, и сейчас жалею об этом. Нужно было хотя 3-4 родить. Дети уже взрослые. Есть внучка.
Я тоже хочу. Мы нормальные.)
Если вы отвечаете за свои желания, то нет.. . А если рискнете, то удачи. Мне было бы слабо, слишком много проблем.
смотря какой достаток; для Путина в принципе нет.
Елена Петрова
нет
Ксюша Г
я тоже хотела-троих, сейчас у меня их двое-больше не хочу ни кого)))
Умничка ты, а не сумасшедшая! Главное - материально осилить!
Нет конечно, вы то как раз нормальная. А не нормальные те, кто вообще не рожает, а живет для себя. По больше бы таких.
Нормальная на все 100%. Если справились с тремя, значит справитесь и с 5-ю.
Вот бы у всех женщин в России было такое желание.
Анна Гуськова
ну если у вас есть возможность и поддержка, чтоб воспитать и поднять этих пятерых детей, то нормальное желание. а если помощи нет ни откуда, то конечно, это бзик
А я тоже всегда четверых хотела.. . когда ещё опыт подобный не появился. Теперь может только на двух и остановлюсь. Но Вы молодец, коли у Вас уже трое и ещё хотите - главное что бы не голыдьба...
нет, дерзайте! Я хочу, как минимум, 10!
А у меня семеро и восьмого хотим!
Zarina Zhilkina
Нет. Вполне нормальное желание. Сил вам и здоровья!!!
нормально желание! но я бы не решилась, на такой подвиг.