Воспитание детей
иметь пятерых детей это героизм?
Это железные нервы, и ваше памятник при жизни!
Если к этому шли осознанно, то считаю, что только сильные люди способны на это, и главное с огромной душой. У меня тётя имеет 5 детей.
Это личное дело каждого.
это просто здорово . дал бы бог, я тоже имела бы 5.
для меня это-кошмар!!!! тьфу тьфу
Героизм - это человека спасти из огня. А иметь любое количество детей - это личный выбор каждого, и не надо ожидать всеобщего поклонения и благоговения по этому поводу.
покажите мне этих детей, их родителей, и в каких условиях они живут и я скажу героизм это или дибилизм
Не знаю. Наверное.. . Я б не смогла.
В наше время да.
Это абсолютно нормально, если есть средства, время и силы на то, чтобы их поднять и воспитать.
А что рожают именно для того, чтоб героями считали??
Люди путают героизм и наличие пятерых детей) это мое мнение.
Это обыкновенно.
думаю да
даже не знаю.. . главное не иметь детей, а воспитать их, заложить принципы морали и нравственности. сделать полноценными членами общества.. . знаю бабу у которой 10 детей, но героиней ее не считаю.. . просто глупая дура...
это точно, но я бы не решилась)
мм это... смотря какие финансы.... но я на такое не готова! я хочу жить!!!!
в наше время если ты не олигарх то это иметь пятерых детей-это маразм
Нет. Это просто жизнь. Причем здоровская.
С Аллой согласна! Не буду плагиаторством заниматься! А СЕБЯ СЧИТАЮ ГЕРОИНЕЙ, ЧЕССЛОВО (ну по крайней мере я стараюсь)))
для меня да
Уважаю таких тоже, ну дайте хоть одного пацана похулиганистее на воспитание, куда вам столько ?
Согласно БСЭ: "Героизм - героическое свершение выдающихся по своему общественному значению действий, отвечающих интересам народных масс, передовых классов и требующих от человека личного мужества, стойкости, готовности к самопожертвованию. "
Если эти дети чистые, опрятные, не мешают жить другим, если этими детьми пополняются ВУЗы, предприятия, заводы, нормальное адекватное общество, если эти выросшие дети будут примером для подражания другим, и родят таких же детей, то низкий поклон их родителям. А если эти дети рассадник для болезней, "геморрой" для общества, эти дети пожиратели алкоголя и наркоты, этими детьми пополняются тюрьмы и притоны, то таких родителей нужно поднимать на дыбу привсенародно, чтоб другим не повадно было, какой же это героизм.
Да, это героизм. И героизм вдвойне, если родители рожая знали, что надеяться надо на себя, а не на помощь гос-ва.
либо средства позволяют, либо про контрацепцию незнают
Мало иметь. нужно воспитать. Вырастить 5 достойных людей - ВОТ ЭТО героизм. Вот это мама-золотая женщина. А так, у некоторых и по 7 детей (знаю такую семью) - и растут все, как сорняки в огороде (((
Героизм, или банальное неумение предохраняться))
net eto debilizm i nexwatka deneg na predoxranenie
это эгоизм
Думаю-Да!
да. и за это дают звание мать-героиня. чесслова.
Я так не считаю.
да это героизм ))
да
Это-счастье!!!!
если дети живут в нормальных условиях то тогда это похвально
Конечно, если у родителей есть возможность содержать достойно своих детей. Хватает сил и времени на них. И они рожали их осознанно.
маразм
иметь пятерых летей - это ответствиность...
Да
да)))))))) уважаю таких
конечно ДА
Уж не знаю героизм ли родить пятерых, а воспитать, поставить на ноги - это просто подвиг в наше время.