22 года, 18 лет
16 13 и 12 лет
Все у неё мальчики
Бог наградил однополыми детьми? Или он её так наказал, тем-что дочку не подарил
Вы как думаете?
Воспитание детей
У мамы пятеро детей
Пол ребенка/детей - не награда и не наказание, а просто данность.
материнство всё равно прекрасно
Татьяна Соболь
у вас дети что-ли есть?
ну вот так бывает... у наших знакомых, наоборот, 3 дочки, и у каждой тоже дочки),
знала одного человека, у его мамы было 12 сыновей!
Татьяна Соболь
а вы младшая в семье?
За пол ребенка отвечает только мужчина, возможно нарушение с его стороны.
Татьяна Ткаченко
А если дети все от разных отцов))
Оля Карасева
Не ври.
Некогда мы были знакомы с семьей, фамилия которых была - Гештемулте. В переводе с молдавского (так говорили - я не сильна в молдавском) - семь гусей. Так вот, у них было семеро детей - и все мальчики! А у нас с мужем только один сын. И мы всегда думали - вот счастье им привалило!
У наших приятелей 5 дочерей, когда родилась 3 дочь папа сказал что не остановиться пока не родит сына, на 5 девчонке сдался))))
Счастливая мама! Как в песне - "Хорошее дело - растить сыновей". Не завидуйте. Не надо. Порадуйтесь за людей.
так ты пойди у него и спроси. мы то тут причем?
ничего там Бог ни награждал и ни наказывал! просто послал ей пятерых сыновей
Бога нет. Детей они вдвоем с папашкой делали и больше в этом процессе никто не участвовал. Так наделали.
Татьяна Соболь
Атеистов многовато развелось
У меня 3 сыновей и я как-то не жалуюсь. Наоборот, иногда уходят от женщины или убивают её, потому что она ''не может родить мальчика''. Для меня это- награда.
>Бог наградил
Вы что, не знаете как появляются дети ?