Воспитание детей

Мать пятерых детей торговала наркотиками. Это необходимо для выживания её детей?

Оправдали бы вы её?
Elena Pavlik
Это жуткое преступление против ЧУЖИХ ДЕТЕЙ.
Лидия Лихачева
Лучший ответ
Elena Pavlik Президент, своим указом снизил ей срок в два раза
Торговле наркотой нет оправдания!
Нет. Тварь.
Ольга Китаевва
Татьяна Мальчукова Ей сказали, что это БАД, который в аптеках не продаётся, а распространяется через ...В Интернете полно таких предложений. Масса. Она не знала, что это запрещённое. Многие заказывают в Интернете дешёвые лекарства. Почему их нет в аптеках? Они не прошли испытания? В аптеках много дешёвых лекарств. Лично я не верю распространителям дешёвых лекарств, которых нет в аптеках.
это всего лишь способ зарабатывания денег. не более...
И про все эти "сказки" о "бумерангах" и "счастье не построишь" - ну и чушь! Люди просто ищут связь всего и во всем, и разумеется находят.. именно на этом и основаны все эти "сонники"... чего только люди не понапридумывают...
Я за "на Бога надейся, но и сам лошарой не будь" - если наркотики есть, то это не значит, что надо их пробовать. Ну а коль есть желающие их пробовать и подсаживаться на них - всегда найдутся и желающие их продавать.... Проституция, вроде как, тоже не приветствуется обществом, однако она есть и никогда не исчезнет.... Спрос рождает предложения....
Алина Ушакова
Нет. Есть такая поговорка, что на чужом несчастье своего счастья не построишь. Во Вселенной она работает безотказно. Не принесут счастья семье и детям такие деньги. Давно замечено, что люди, продающие алкоголь ( самогон ) наркотики и прочую дурь, на которую подсаживаются другие люди - очень плохо живут, и плохо заканчивают. Не оправдывают ее ни пятеро детей, ни " мне деньги нужны ". За слезы других матерей такие деньги уйдут сквозь пальцы, и вернутся другими проблемами .
Подъезды мыть с утра до ночи, скот разводить, милостыню просить- всему можно найти оправдание, кроме подобного...
(*
(=Анютка=) *
Виктория Мавляутдинова Добрый день! Мне последняя неделя прям очень показательно это продемонстрировала. Все суки, которые заслужили, получили по заслугам. Прям жестко, безапеляционно. Жаль, что этого вовремя не понимают. А бывает же, что и по детям прилетает.
Elena Pavlik Спаси и сохрани Господи всех детей!!! А моя боль наверное никогда не уйдёт. Помяните, девочки, моего Димитрия.
ну бывает в жизни огорчение. попалась как то в эту ловушку
Elena Pavlik Бедненькая? Пожалеем?
Я не знаю и судить не имею право. Я за честные деньги и за справедливый РАБОТАЮЩИЙ закон.
*дашулька *
Она убивала других детей, ей нечем оправдыватся
Никому нет оправдания. Ни матерям ни отцам.
Нет. сасая своих и губя чужих?
Для выживания или для жизни? Её принудили, угрожая расправой над детьми? Обстоятельства бывают страшными. Очень страшными. Оправдать распространение смерти и горя нельзя. Это преступление против человека. Но презумпцию невиновности никто не отменял. Можно долго обсуждать нюансы не всегда справедливого правосудия ( некоторым судейским необходимо начать с себя, они так имеют право во всего бреши, что...), но решает суд. Не удивлюсь, к сожалению, что не всё так просто в ситуации, которая может быть и подставой, и хитроумным ходом ( она мать, её пожалеют), и... Не зная ситуации, не изучив дела, не будучи докой в законах, не могу судить. Общие фразы о том, что распространение наркотиков карается по закону. Ушлые найдут лазейку. В медицинских целях- одна из них.
мне без разницы, в некоторых странах это разрешено, так что дело лично каждого
Ага. Ибо свиноматка расплодилась, а бог не дал лужайку.