Воспитание детей

вы бы пустили чужого ребёнка в кроватку ребёнка? Приезжают гости так маленький ребёнок, свекровь намекнула, что может

Приезжают гости, так маленький ребёнок, свекровь намекнула, что может положить спать в кроватку дочки, я мне данная идея не нравится, не хочу чтобы чужой ребёнок спал в кроватки дочки.. . Дочке 2 года, гостю 9 месяцев...
нет. ни за что бы не пустила. . хоть как бы не знала и отлично не общалась с людьми. .
здесь дело даже не в том, что побрезговала. . даже не знаю, как объяснить.. )
это как дать свои трусы кому-то на время..))
Галина Комиссарова
Лучший ответ
Ну давайте на пол покладём вашего девятимесячного гостя, а что... это же чужой ребёнок.
П)
Пумпурасик ))
Не вижу проблемы. Смените постельное, если насчёт пописов боитесь - положите клеёнку. Ну или если такая супербрезгливость - не приглашайте к себе в дом, где живёт ваш ребёнок чужих людей, да ещё с чужими детьми))
Galina Zaimsky
Татьяна Кузнецова я и не приглашала... когда я еду к кому-то в гости, я ребёнка не кладу спать и всё. Приезжают на несколько часов)))
пустила бы
я не брезгую своими гостями и их детьми
а в чем проблема? ребенок же не вшивый
Оксана Ковтун
Если вы живете отдельно от свекрови, а кровать ребенка используется ею только, когда она ночует у бабушки, то я не была бы против.
да ладно, поменяете постель-делов-то...
Конечно пустила бы, мне не жалко. Подруги моего ребенка пускали в кровати их детей, ни кто не брезгует.
Алина Маслак
Так вы подстелите какое-то другое бельё. Это и этично, и гигиенично. Когда у меня кто-то был в гостях с детьми, я просто кроватку застилала простынью чистой и давала свежую пелёнку, что бы укрыться. В гостях мои дети так же спали...
Мария Пяткина
Блин, мы всегда в детстве спали скопом на одной кровати. И мой сын тоже. Ничего страшного не вижу.
Странная реакция.. . Не кошку же, не питона они туда класть собираются.. . Ребеночка маленького. Поменяете потом постельное белье, делов-то...
Татьяна Кузнецова вы так говорите будто я сторонний наблюдатель... данная кровать моей дочери и класть туда кого либо возможно лишь с моего разрешения)))
если оба в памперсах.... хотя стремно в одну кроватку 2 ребенка. а вдруг пинаться будут.
Нет, не следует этого делать.... Тот ребенок слишком мал - мало ли что.. . Да и вобще чужого ребенка в кроватку не пустила бы
Madam Kotic
Без поблем, дочку бы с собой положила, а малышу кроватку отдала. Мы когда гости приезжают, групеуемся так чтоб всем удобно было.
Кровать что ли проломит? Излишняя стерильность приводит к аллергии.
На дневной сон - постелила бы чистое белье маленькому гостю и положила спать. А вообще - ребенку 9 месяцев 3-5 часов он может не спать. Его родители должны подбирать время для визитов с ребенком такого возраста. Поспал ребенок - поехали в гости - посидели 2-3 часа и домой.
Сирена *
А гости когда к Вам приезжают пардон, где спят, на полу?) Проблем не вижу, смените постельное белье и делов-то!)
Горохова Елена
Татьяна Кузнецова ну в свою постель я никого не положу точно))) Да и не приглашаю я никого в гости с ночёвкой.. потому как у нас только места напольные, если что...
Да, пустила бы. Вообще не вижу проблемы.
В самой ситуации никакого криминала не вижу, дети очень любят спать в кровати с друзьями и братьями-сестрами, но вот по возрасту я бы таких детей вместе не положила... Все-таки малыш еще грудничок фактически, ему скорее с мамой спать...
мы спали в детстве толпой внуков у бабушки
и все было здорово - веселее засыпалось
для каждого же не делали специально краватки :)
это же не 8летнего к 4хмесячному положить ...
И впускала. На дневной сон 3х месячного сыночка подруги в кроватку своего на тот момент 9-тимесячного... Даже в мыслях не было, что это как-то не правильно..
Kisa )
наши гости спали в дочиной кроватке, не вижу в этом ничего страшного
Оксана Пенни
нет, моя дочь двух лет желает спать и спит только в своей кроватке, думаю, ребенку 9 месяцев еще не принципиально где спать, он и с мамой может поспать
Кристина Алёшина если бы дневной не спали,то оязательно бы разрешила спать в кроватке
блииин ну почему в все такие? ну что этот карпуз мделает с вашей кроваткой? сьест её? или ваш гость едет из африканских стран и заразит вашу дочуру блохами? (хотя такому я бы и такого положила) не будьте такими педантичными!
Анна D
Калимат Жоламанова отложит яйца глист)))
Хо-хо! А я-то, когда начала читать, думала, там про уже зрелых детишек 10-12 лет (о, а вы-то знаете, какое сейчас пошлое современное поколение) ! Но, слава Богу, нормальный человек даже спрашивать не станет о подобном.
Честно, не знаю даже, что и ответить.
Инна Березяк