Воспитание детей

мамы однополых детей или единственного ребенка, а вы тоже на детей другого пола как на инопланетян смотрите?

у меня сын и 3 племянника (есть племянница уже большая, но я ее видела всего несколько раз, она далеко) у всех подруг сыновья, у всех друзей мужа исключительно парни. пришли тут к свекрови, а там племянница мужа года, я на нее смотрю как дикарь, и не знаю чего с ней делать, как и во что с ней играть, ей же в машинки наверно не интересно, а в куклы я не умею, она вообще совершенно не такая как мальчишки, у нее там бусики какие то и прочие фантики, и чем ее вообще занять? у нее хвостик развязался, я как паралитик дергала дергала ее так и не смогла нормально причесать. короче хорошо что у меня парень, я бы с девочкой не справилась, другие они совсем.
да
Aнна4Ка )
Лучший ответ
Странно... вы вроде девочкой были....
Надежда Трюхан
Таня Нехень(Кабась) была, и что? я себя в детстве вообще плохо помню, так б, отрывки, да и пацанкой росла, у меня 2 старших брата родных было, и 3 двоюродных. сестер не было
у меня недавно племянник родился первый мужик в нашем бабском царстве, маленький еще, я уже в нетерпении его по тискать . говорят когда мальчика на горшок сажают надо письку поправлять что бы не описал все ))) по смотрим что там да как )
Ирина Бешенова
В детстве я возилась с маленьким братом. Любимая кукла тоже была мальчиком.
Сейчас у меня три сына и два внука. У брата тоже сын, мой племянник.
Если честно, я не представляю себе, что нужно делать с маленькой девочкой.
Если бог даст когда-нибудь внучку, буду учиться.
Лиза Сухова
Нет,,, у меня дочка ,, у подруг некоторых сыночки, могу и с ними играть, для меня они тоже дети,,, я работала в дет саду лет пять назад ,,,плюс у меня трое братьев ( все младше меня) поэтому для меня что мальчика воспитывать что девочку -- сложностей нет,,,,
нет, я же женщина и когда то была девочкой.
вот если бы у меня были дочки, то наверное, как вариант, на мальчишек смотрела бы как на инопланетян.
но такой радости мне не дано пока)))
Munara Baibekova
Вот лично по мне- без разницы. Это РЕБЁНОК !!!и принимать его надо таким, какой он есть вне зависимости от пола. Даст вам Бог когда-нибудь девочку и вы поймёте и примете эту разницу с удовольствием. Люблю всех детишек! Но пока у меня только внучёк... А так хочется ещё и внучечку...
Таня Нехень(Кабась) понятно, что если б у меня была дочка, я б и к ней привыкла, речь о другом, не о своих а о чужих детях. на данный момент, для меня девочки-невидаль заморская, и я не знаю с какой стороны к ним подступиться, и можно даже сказать побаиваюсь немного. они ж совсем другие.
вообще без проблем, какие инопланетяне -я же здравомыслящий живой человек, у меня мозги есть, я женщина, но, какбэ - понимаю, что такое мужчина, он же мальчик в детстве.
Не то чтобы как на инопланетян, но я понимаю, что девочки - это как бы сказать, другая планета что ли. У меня три сына и у родственников в основном сыновья. Но вот младший сын стал дружить больше с девочками. Мне с ними интересно, но мальчишек я почему-то понимаю лучше.
Вообще не смотрю на них, не люблю пацанов
Mymine A.
Бредятина!
какой бред
Наташа Белкина
Таня Нехень(Кабась) в чем бред то?
да, примерно так... у меня сын и мне мальчики ближе, более интересны и понятнее.... кажется, что с девочками намного больше заморочек, я бы не хотела второго ребенка другого пола))
что значит как паралитик дергала за волосы? а писюны своим пацанам ты тоже дергаешь? ощущение что полоумный человек пишет
Таня Нехень(Кабась) писюн тут причем?
Лиза Сухова Хорошо вам, мастерам по плетению косичек.
А пацанам своим мы косы из писюнов не плетем.
мне пока девочки тоже инопланетянками кажутся))) и мультики они другие смотрят. и книжки, и игрушки.
как понять племянница мужа ГОДА? Че за года такая? "а там племянница мужа года, " ???
Да! Я и в детстве не водилась с девчонками. Не интересно с ними. Это просто счастье, что у меня сыновья!
Инопланетяне - это парни. Всегда хотела девочку. Любимая племяшка - девочка. Есть и племянник, приходилось и сидеть с ним, но все равно как чужой. Не понимаю парней, не понимаю, что с ними делать. Дочка - это подружка в будущем, собеседница. А парень? Не знаю... Второй ребенок вроде тоже девочкой будет, слава богу. Как бы и парня надо бы, чтоб было мужу с кем в машинки\паровозики\самолетики играть, но боюсь, что не смогу мальчика полюбить так же сильно как девочку...
Таня Нехень(Кабась) ну это для вас парни, для меня же напротив девочки непонятны, и мне кажется я девочку бы так не полюбила. ну тут каждому свое)) суть то в том что дети другого пола и мне и вам одинаково непонятны
Да, я хотела дочку, а у меня сын 1.2.и я еще хочу пацана) девочки противные плаксы)
Оксана Панченко В каком месте? Сколько знаю парней - у знакомых, друзей - все капризные, плаксивые, жуткие мамошники. У меня дочь - если и капризничает, то только по делу - зубы лезут, хочет что-то, а сказать не может, а я не понимаю.