Воспитание детей

Как намекнуть подруге приходить в гости без взрослых детей?

У меня день рождение, я хочу пригласить свою подругу, но она вечно тащит с собой своих детей, причем дети не маленькие, одной 16 й год, а второй 19. Я бы конечно была бы не против, но они как усядутся за стол, так и сидят, сидят до "посинения", а точнее пока всю закуску со стола не стащат будут сидеть, как будто никогда еды вкусной в своей жизни не видели, причем их мама ничего им не говорит что это некрасиво. Но ведь у меня есть и другие гости. Подскажите как вежливо намекнуть подруге, чтобы она ПРИХОДИЛА на день рождение ОДНА, без своих прожорливых детишек?
K^
Katya ^*^
Будет для вас лучше не приглашать её,когда у меня день рождения я не когда не знаю кто сколько ест не придавала этому значения, просто веселюсь и всё.
Екатерина Селина
Лучший ответ
скажите что пригласили стриптизера и он будет тереться своим голым писюном обо всех гостей-дам.. . вряд ли дочек возьмет с собой
1. Пригласи ее письменно. Открыткой. На которой будет написано: НА ОДНУ ПЕРСОНУ.
2. Скажи ей, что пригласила для проведения застолья оригинального тамаду. Что ВСЕ тосты будут матерные и про половые извращения. И мужской стриптиз.
3. Сообщи, что еще одна подруга придет с сыном, который только что отсидел за изнасилование.
4. В разговоре попроси ее подсказать, кого бы пригласить. "Я бы тебя с удовольствием пригласила, но осталось всего одно место"
5. Объяви тему вечера: "Секс на стороне, который я никогда не забуду! "
Юля Нечаева
Прямо скажите. Обидится - значит, не настоящая подруга была.
Лидия Горюнова
Так прямо и сказать... Если действительно ПОДРУГА, должна понять!
Арна Шуданова
не приглашайте вообще.. . проще будет .. или не собирайте дома а соберите в кафе.. . там не поднесут лишнюю тарелочку. ..а дети просто не воспитанные. . интересно .. если такие деи, то какая мама?
Хавки жалко???? странно ...
Сказать, что вечеринка взрослая, хотелось бы расслаблено поговорить на такие темы, которые не для юных ушей..
Открытым текстом приходи одна и все!
А может ей нечем их кормить? вот и таскает по гостям.... (((
А кому вы готовите угощения, разве не гостям!!! сказав подруге приходи сама она может на вас обидеться!!! один день в году потерпите ее детей!
Надо сказать: я лично тебя персонально приглашаю)))
Ужасно, честно говорю если бы моей маме так бы про меня сказала бы я бы этой подруги все выказала.. как можно так говорить типо много едят дети.. вам что жалко?
вы же приглашаете людей на День рождение, люди естественно приходят голодными.. ну хотят поесть приготовти побольше.. а если вам еды жалко то отмечайте его одна.. или купите БП дешево и сытно!!! и ВСЕМ хватит.
Ruzanna Babayan