Воспитание детей
Когда ваши взрослые дети приходят к вам в гости -вы угощаете спиртным?
У нас дети еще не взрослые. Но угощать спиртным точно не будем, мы сами не пьем.
Я "взрослый ребенок" )))). Иногда угощают спиртным, но как правело только чем-то необычным, чего я раньше не пробовала. Хороший виски или коньяк...
Мои дети пока еще не выросли, но у нас дома не принято пить спиртное, поэтому угощать не буду.
а мы только на новый год или рождество открываем шампанское... а так за столом только соки им...
Ага. Приходят и сразу за бутылку....) . Если стоит праздничный стол, то наверное приходится угощать)
взрослые понятие растяжимое, уточните возрастные рамки пожалуста)
Акжаркын Биханова
от 18 и старше
Ну да, если какой-то праздник, событие, которое можно отметить, предлагают, а я уж могу и согласиться и отказаться, зависит от настроения и желания выпивать. Да и тем более у нас такие выпивальщики в семье, одно название!!!!:)
Когда я приезжаю к родителям в гости они угощают спиртным, а как же я уже девочка большая, взрослая. И они знают, что я такими вещами не злоупотребляю. Вот так.
Мои взрослые дети меня угощают спиртным...
Мне хоть 23года но я ни разу с родителями никакого алкоголя непила даже шампанского.
Когда ко мне мама приходит в гости угощаю хорошим вином.
Зачем? Это просто глупо. . соберитесь за столом просто так, а выпивка ни к чему хорошему не приводит. . поговорите так с чаем..