Воспитание детей
Вам когда-нибудь хотелось шлепнуть чужого ребенка за аморальное поведение? Или "шлепнуть" маму этого ребенка?)))))))))
Гуляла с детьми в парке, маленькое чудо с голубыми глазами подходит к моему ребенку и мило картавя посылает меня на х... Я В ШОКЕ!! ! Мать чуда в восторге, боже ребенок прикалывается. Дите видя что мама одобряет, пошла мутузить всех детей лопаткой. В итоге мы все похватали детей и позорно сбежали. Честно, я растерялась и не смогла ничего ни сказать, ни тем более сделать. Одна бабушка попыталась что-то сказать, но ее на х.. . послала мамаша. Финал. В парке мы гуляем, но если видим эту мамашу стараемся ее обойти.
Я бы ей полыбилась блин.
о, дааааа (зато чесна)
Вчера забирала Ленку со школы, один мальчик из нашего класса, устроил такую истерику, я такого в жизни не видела. Псих блин какой то .Ох, была бы моя воля, срака синяя была бы.
однажды я сильно тряханула Чужого ребенка. он бил всех девочек на занятиях и встряхнула я его после того, как перехватила его руку, поднятую для удара на мою дочь. до этого 1 раз он ее уже стукнул. я не только встряхнула, но и выссказала ему, что его не спасут ни мама, ни папа. Мама оказалась женщиной нормальной, в суд на меня не подала. а мальчик вскоре драться перестал и действительно перевоспитался. считаю, что сделала правильно.
Надежда Сироткина
ой, а я уже не знаю как скоего драчуна отучить толкаться и драться. Подкинули идею. Спасибо. Осталось только уговорить кого-нибудь выступить в вашей роли.
Бывало неоднократно. Но я совершенно точно уверена, что чужих детей трогать нельзя. В смысле бить и шлепать. Точно также никто не вправе трогать моих.... Максимум я могу отстранить чужого малыша от своего, или забрать у него то, что он взял без разрешения.... Предпочту отойти... Мамы тоже бывают всякие, но адекватному человеку достаточно высказать претензии на словах, а уж с неадекватным связываться тем более смысла нет. От неприятных людей просто предпочитаю держаться подальше, вообще мне больше нравится гулять с детьми без компании посторонних, общения им хватает в садике и школе.
А насчет вашей ситуации - попрошу того ребенка отдать лопатку, и скажу, что драться нельзя, он плохой мальчик ( или девочка) , если так делает. Если не отдаст - отберу. Но трогать его не буду конечно, и скандалить с мамой тоже не буду... я не люблю этого очень. Лучше поищу другое спокойное место для наших игр, или посижу рядом с ребенком... И хотя это возможно нехорошо, скажу, чтобы в следующий раз не терялся и давал сдачи обидчикам... Впрочем, мои это и так умеют, наверное в саду научились.))
ребёнка шлёпнуть, маму стукнуть)
Да, бывало такое. Но виновата всегда мать малолетнего ребенка, а не он сам.
Бывало что в душе хотелось, чаще хотелось стукнуть чем-нибудь мамашку, которая трепится с кем-нибудь стоит и ей совершенно пофиг, чо ее дитя вытворяет.
ну конечно .лопатой стереть дебильную улыбку с лица.. чтоб жить медом не казалась..
Еще как !!!Сами дебилки, и детей дебилами делают... .
Частенько руки чешутся...
У меня бывает, что я мамам выговариваю, если ребенок маленький, но в ответ обычно хамство слышу. А детей 7-11 лет регулярно "строю". Они в 14 уже убивают если их не заставлять рамки соблюдать
Ainura Balgabaeva
молодец! продолжайте! даже если на кого-то это подействует, значит, не зря!
Поскольку работаю в школе, то хочу отшлёпать мам с детьми ежедневно!!!
Ооооооо, жуткое желание было в свое время "зарядить" такой мамаше в лобешник. Но приходилось сдерживать себя и ограничиваться замечанием.
дети не виноваты, это воспитание такое, мамаш ганять надо!
Бывало! Дети разные бывают! Но больше раздражают родители таких детей! И не шлепнуть, как вы спросили, а просто врезать между глаз маме, и пусть учит ребенка жить и взаимодействовать в обществе! У самой очень активный ребенок, но вести он себя умеет!
очень хотелось
еле сдержалась
оч часто. А мам пошлепать - так постоянно.. . то беременная с сигаретой, то сама стоит с пивком с подружками - а дите какашки подбирает.. . миллион примеров
Хотелось не шлепнуть, но открыть глаза маме, встряхнуть ее, чтобы она взглянула на свое чадо и не плакала потом и не говорила что это гены и чье то влияние!
Бывало, когда мамы пофигистки и от этого страдают другиеюДругой вопрос, если мама старается следить, но ребенок успевает натворить, то конечно таких не осуждаю, у самой такое было.
Один раз пшла на разборки с родителями. По дороге подбирала слова, чтобы не обидеть, а найти действенное решение. Ничего не пригодилось. Их Ребенок стал истерически орать: "дайте мне нож я перережу себе вены, или мне спрыгнуть с балкона? " Мамаша реагировала тоже неадекватно и я ретировалась. Классный руководитель сказал, что мама часто меняет мужей и у этого ребенка так выражается протест.
Дарья Вьюева
какой кошмар)
Почти всегда, они меня раздражают
Не только шлепнуть, но и набить харю этой мамаше
Ксения Шведова
Как ни жестоко это будет сказано -ДА!!! Я считаю, что детей нужно наказывать и физически, и психологически, и экономически, что бы ни говорили по телевизору о законах всякого такого рода. Раньше били розгами и дети слушались родителей и выростали хорошими людьми. А теперь распустили, разводят сюси - пуси, хочешь - не хочешь....выростают уроды, хамы, ..которые старших ни во что не ставят. Очень много избалованных.
А родители воспитавшие таких детей будут наказаны чуть позже, этими же детьми.
у меня соседи мы общаемся по соседски, так вот они когда заходят в гости их дети 5и3-х лет начинают всё ломать, крушить, а родители вечно пьянные даже не обращают внимание, так мне не то-что отшлёпать прибить охото и детей и маму.