Воспитание детей
встречались 3 года, детей от меня не хотел, и жениться не хотел. Сошлась с другим, родила, сейчас свободна
то есть без мужика, отец ребенка свинтил с концами. С бывшим хорошие отношения, во время беременности общались, интересовался. Сейчас с удовольствием няньчится с моим ребенком от другого. Это начало семьи? Просто странно, что не хотел от меня ребенка, а я очень хотела, а теперь с моим ребенком от другого нянчится. Но он мужчина со странностями )))) стоит ему доверять ?
Он просто не может иметь детей.. Вы об этом не думали?
Анастасия Шелепова
говорит, что хочет своих
Ну почем же мы знаем. чучело ты...
Тебе и виднее. ты ж с ним рядом.
Или ты из тех дур которые думают что все-все-все мужики абсолютно одинаковые, и если не понимаешь что либо в одном - просто спроси другого? ))))
Тебе и виднее. ты ж с ним рядом.
1. Он не мужчина. Он чмo или "олень", как таких называют, которые донашивают б/у и доедают откусанное.
2. Вы не стоите создания семьи с ним, вас в качестве жены он не рассматривает. Просто дырка.
3. Он не "бывший", вы в браке не были.
Много фантазируете, дама... Взрослеть пора.
3. Он не "бывший", вы в браке не были.
может. время покажет. СМотрите по ситуации, его поступкам и желаниям--сойтись, заботиться о вас, тратиться на вас и ребёнка. НЯньчиться с ребёнком можно и просто так, из вежливости, по старой дружбе, это ничего особенного не стоит
Анастасия Шелепова
когда девушка беременнеет от другого, мужчина злится и не хочет знать ее
с чужими-то чё не няньчиться? Ъочет семью? пусть женится и усыновляет. А без этого - всё это пустозвонство.
Анастасия Шелепова
вот именно, не хочет жениться. хотя не противник брака. у него родители в браке, и он тоже хочет. усыновлять не хочет, ведь отказаться от усыновления нельзя, и платить алименты придется до 18 лет, и наследником его будет.
Просто свои дети это ответственность, а это чужой ребенок, хочет нянчится и заботится, а надоело, то перестал.
на фига вам старый баян?
С чужими легко понянчится и все, это еще ни о чем не говорит
боже мой... вот это кино))))
Может он не может иметь детей? А так любимая девушка родила киндера. Почему же не завести семью
Анастасия Шелепова
жениться не предлогает
когда узнал, что беременна, почему не предложил сразу жить вместе, жениться, записать на себя ребенка? и он знакомился с другими и ходил на свидания, они без детей