Да. Моя насупилась, надулась. Бежит друг Дима: "Ну не могу я на тебе жениться, у меня уже год Яночка! " (им тогда по 4 года было) . Теперь в 5 лет:
- Мам, я в мальчика в группе влюбилась, мы с ним уже в губы целовались!
- А чем избранник приворожил?
- Че?
- Ну мальчик чем понравился?
- Чем-чем? Да ничем! Поцеловала и влюбилась!
- Ты хоть замуж пока не собираешься?
- Мам, ты че, я ж маленькая!
- Может, все-таки целоваться рановато?
- Почему? Мы же будущие женихи и невесты!
Воспитание детей
Все ли дети в садиковском возврасте хотят уже женится? Моему сынульке 5 лет.
наверное все. я тоже собиралась в 5 лет замуж
многие... это норма. Значит деть растёт и нормально социализируется
да почти все) ) они же смотрят на родителей и играют в них))))
Почти все. Копирование взаимоотношений взрослых-частая игра в детском саду. По игре ребёнка очень часто можно определить какие взаимоотношения между родителями в семье.
Люблю маленьких детей у кого мамы молодые (с)
У меня дочка в 4 года говорит, что когда она вырастет, то встретит своего принца и у них будет ребенок.
А вы что себя в этом возрасте не помните уже?? ? По-моему все детки в садике "женятся", выражая тем самым свою симпатию и подражая взрослым) )
Ахахаха. . а может вы уже предлагаете своего сынульку в качестве жениха???
Наверное все.
Я тоже в пять лет замуж собиралась))) )
Вот горе то было, когда мы переехали я меня перевели в другой садик!
Я тоже в пять лет замуж собиралась))) )
Многие уже живут в гражданском браке.. . с нашим то ТВ, взрослыми разговорами при детях и мультиками
это еще что.... у нас во дворе мальчик 4 лет играл с деовчкой двух лет.... еще там была девочка лет 6. так это мальчик заявил, что он папа маленькой девочке, а старшая у них мама.
да это абсолютна нормально, все дети играют в свадьбу, девочки имитируют фату, ну и всякое- такое.
Этот вопрос хорошо бы задать в разделе психология. насколько я помню моего сына и мои поиски ответов, то сейчас у мальчика возраст Эдипа и он, как положено, хочет жениться.
да, от многих малышей такое слышала) )
это у них игра такая))))
Моему шесть лет, ему одна девочка нравится, говорит, что вот на Поле я женился бы. Видимо так у них выражается симпатия.
Да конечно все. Проблема-на ком.