Воспитание детей

Когда вы были беременны вторым ребенком, не боялись того что будете любить кого-то больше?

Не боялись что старший будет ревновать?
Мне кажется что я не смогу любить детей одинаково, это невозможно. И за счет этого боюсь рожать второго, так как не хотелось бы ущемлять кого-то из детей.
А что вы думаете по этому поводу?
не боялась, такой мысли даже не возникало, что кого-то больше, кого-то меньше буду любить. Ну и чтоб ревности не было подготавливали дочку к тому, что скоро еще кто-то появится. Она просила сестренку, но получила братишку.. . Больше-меньше-одинаково любить.. . Не знаю, я их обоих очень люблю, по-разному...
Светлана Поротова
Лучший ответ
Не думала. Я мужа люблю больше всех.
Марія Godvaisa
Да, боялась. Думала, что не смогу младшего полюбить так же сильно. Но это оказалось туфтой.))
Я и когда четвертой забеременела не боялась, не возможно не любить своих детей больше или меньше кого то, их любишь всех одинаково сильно, старшие не ревновали к младшим, а наоборот очень ждали и радовались их появлению, так что по моему это ерунда просто, а не проблема)))
Асия Закенаева
Нет, у меня были совсем другие проблемы. ) Реальные. Мы жили в комнате актерского общежития 10 м вчетвером. ) Детям сейчас 30 и 26, я их обожаю как личности одинаково. Как и третьего и четвертую.
Alfiya A
Нет. Знала, что буду любить, но каждого по-своему.. Ревности тоже не боялась ( приняли меры)
Бану Мауленова
нет, не боялась
Вера Кель
Любить больше или меньше-но ведь все-равно будете любить! А один ребенок чаще эгоистом вырастает!
не боялась.. но третьего просто абожаю)))))))))
Anna Sidelnikova
С каждым новым ребенком рождается новая любовь, а не делится прежняя. Я так своему сыну объясняла, когда второго ждала. Я своих люблю одинаково.
Ольга Баранова
я не боялась, я знала, что старшего буду любить больше, а сейчас больше люблю младшего, но это не значит, что я кого-то из них ущемляю
Когда я надумала рожать второго, мой старший, а ему тогда было 6 лет, собрал свои игрушки и сказал: "Я к бабуле поехал, мне никто не нужен"))Ничего, с роддома они меня с папой встречали и брата он очень даже любит, ещё и от меня защищает, когда я ругаюь. А по поводу любви..., никто не ущемлён-это факт, но старшему достается больше, ведь младший "он же маленький")
... Елена ...
мне кажется что второго больше любят, потому что в основном он более осознанный... ну не знаю. если вы и любите кого то больше вы же не должны ущемлять другого... мне кажется я одинаково буду относится. хотя бы на деле
Наталья :)
ревновать будет однозначно, надо не бояться, а с ревностью работать
а вообще - это как повезет, с любовью)) ) моего друга детства мать шпыняла, пока не женился, что он такой-растакой, как только выродился, а младшего брата "любила".
а как не рожать если беременны?)) ) теперь уж не бойтесь ничего - пробьетесь!! !
я вот боялась тоже за любовь.. . а теперь сыну 4 года, и я понимаю, что боялась зря. любви еще на одного точно хватило бы - если б хватало всего остального.
Y=
Yanochka =**
Делай как подсказывает сердце и главное с любовью и всё будет хорошо. Не ты первая и не ты последняя.