Воспитание детей

Боюсь заводить второго ребёнка!см.вн.

У меня был выкидыш и плюс ещё боюсь,что второго ребёнка я не буду так любить как свою дочь,ребёнок просто будет обделён! У вас было такое или я одна такая боязливая??
Мысли материальны. ребёнок почувствовал, что вы ещё не готовы и решил прийти позже.
Сначала приведите в порядок голову, а потом планируйте.
Верите вы или нет во все эти "тонкие материи" но что-то в этом есть.

А любить вы будете одинаково.
Это всё ваши страхи.
Справтесь с ними.
Удачи вам)
Дарья Уткина
Лучший ответ
Кристина Бедросова Я уже тоже начинаю думать,что всё идёт как и должно идти..Пока начну предохраняться,в голове приберусь сначало!
Всего боятся... в лес не ходить.. а не боитесь единственную потерять???
Кристина Бедросова Странный какой то вопрос даже отвечать не буду?!
будете любить так же как и первого ребенка... не бойтесь и рожайте.. .
если ребенок будет один, то он будет эгоистом... потом будет ездить на вас.
Тогда зачем рожать второго? У меня 1 дочь - вполне мне хватает.
Галинька ***
Кристина Бедросова мы с мужем хотим двоих..Но теперь я стала сомневаться когда ребёнка потеряла,носила 12 недель ..
выкидыша не боюсь, а вот мысли, что второго буду любить меньше-возникают.. спрашивала у многих, говорят, что будешь любить как и первого.. но все-таки.. у меня дочка, и если бы родился мальчик вторым-я была бы очень рада, мне кажется, что не пришлось бы чувства тогда делить-девочку и мальчика я бы смогла по-разному любить и одинаково сильно))))
Gulfayruz)))) Bakhautdin)))
Кристина Бедросова Да нет у меня выкидыш был недавно,но когда я его носила у меня этот страх сидел..
Не, у меня такого не было. Люблю обоих детей одинаково.
именно так и было, я ему даже одежду не покупала, когда родила, мама спросила люблю ли я малыша, я сказала нет, у меня сердце разрывалось от переживаний за старшего, на следующий день у меня забрали малыша и положили под лампу, у него началась желтуха, я пришла на него посмотреть и мне так жалко его стало, именно в этот момент до меня дошло, что он мой, родной и я его тоже люблю, сейчас малышу 8 лет, он у меня очень ласковый, я его не просто люблю, а обожаю. Рожайте, мать не может не любить своего ребенка.
не бойтесь и рожайте.. всех вы будите любить одинаково..
иметь второго ребенка-большая роскош. ради чего? ваш муж натаивает? ну тогда пусть сам и рожает! а вы ничего не бойтесь и поступайте так, как велит сердце. что ребенок должен иметь брата или сестру-это все чушь. никто никому не должен.
Кристина Бедросова Дело в том.что я хочу второго,а не только ради прихоти мужа..Хотела.что бы разница была небольшая у детей,вот мы и старались..А после выкидыша,что то испугалась..Попозже повторим,когда моя голова остынет..
было, но прошло, люблю обоих одинаково, а старшему говорю, что люблю его больше и он старается любит - малыша, чтоб и ему хватало)))
это так просто кажется, вот когда родится, тогда одинаково ближе станут и первый, и второй, и третий и т. д.
Не придумывайте себе лишние страхи. Дети это всегда радость
выкидыша не надо боятся. и второго полюбите.
а заводить второго ребенка Вам судом присудили?
Кристина Бедросова муж хочет мальчика..После выкидыша стала этого бояться,когда была беременная как то не так всё явно стало..Просто это мечта иметь семью и иметь двоих детей.вот и всё!
у меня один и мне очень за него страшно он не очень ладит с друзьями где мы живем они почему то его постоянно обижают и он старается дать здачу и мамочки когда это видят они начинают жаловатся они его обзывают постоянно цепляют нехотят дружить а сын мой очень дружелюбный но почему то у него в садике и в родничке очень много друзей а в селе где мы живем они не находят общий язык и я очень переживаю немогу и мамочкам сказать и своего получается ругаю ни за что что мне делать.
Elena Mekh
L{Ol{Oil{ :0} Леночка у тебя самый лучший сынок на свете, самый дружелюбный и самый умный. Такое счастье, что он у нас есть.