Есть ребёнок я люблю его больше всего, он моя жизнь, везде беру его с собой, покупаю ему стараюсь всё по возможности, готовлю для него всё самое полезное, гуляю с гордость и с удовольствием.
И не понимаю как можно родить и любить ещё одного ребёнка, мне кажется всё равно второго меньше будешь любить или придётся что то покупать и делить, а сейчас всё ему одному, всё внимание ему, я ему всё рассказываю, бесимся играем, целуемся, смеёмся, а если второй ребёнок то я не успею обнимать и одного и другого и целовать и на руки как брать двоих и купать получается внимания кому то больше кому то меньше?
Ваши дети не ревнуют если вы обнимаете старшего, младшие в это время просто смотрят со стороны или по очереди купаете, тискаете?
Воспитание детей
Как можно любить второго ребёнка?
Первый у вас скоро подрастёт и не позволит себя тискать. А когда станет подростком вообще будет говорить: Мама, отстань! Вот тогда второй и придёт ему на смену. Его будете тискать, с ними беситься, его целовать.
Юлия Петрова
может быть и не даст скоро, да быстро растёт, но хотелось бы детей с маленькой разницей в возрасте.
Ну а как можно не любить СВОЕГО ребёнка? И какая разница первый он или десятый?)
Юлия Петрова
любить есстественно будешь, но кого то сильнее
А знаете как я четвертую люблю))) ) старшие уже подросли, особо не потискаешь, это только кажется, что любви не хватит на всех, её наоборот, больше становится
Люблю своих детей одинаково сильно, но в приоритете сейчас сын, потомучто ему 7 месяцев и он больше нуждается в моей заботе и защите. Доче 4 года она более самостоятельна уже, но в моём внимании конечно нуждается, всё время говорим ей, что любим её, вместе играем, читаем и гуляем
с появление каждого ребенка любви становится еще больше
Вы еще не созрели
раз думаете, что любовь может принадлежать только одному ребенку
Какой палец на руке вам не нужен? Отсутствие какого вы не заметите?
как можно любить вторых мужей )))?
Юлия Петрова
не знаю, я даже первого не люблю, а второй и по давно чужим наверно был бы
Ну, Вы же в состоянии любить, к примеру, и маму, и папу? ))) Сравнение не то, но суть одна ))
поэтому кто-то рожает и второго и третьего, а кто-то одним ограничивается... каждому своё
У меня был похожий момент. Вдруг, представила, что если второй ребенок появится, не буду ли я меньше первого любить, прямо до слез первую жалко стало. Я еще не знала, что вторым уже беременна. А когда родился, оказалось, что одинаково двух детей люблю.
У меня ещё не родилась первая, но я могу представить, что можно и трех, и четырех детей любить.
Значит люби первого! еще не готова.
давайте, воспитывайте эгоиста, удачи
А потом говорят" За что? Я ж тебя так любила! Я всю жизнь тебе отдала! " А не надо этого делать
Юлия Петрова
Бывает и так, но не любить, не баловать не получается
вопрос шизоидного подростка))))))))
Юлия Петрова
Иди на соси пристарелая овца