Воспитание детей
мать говорит дочери: не рожай второго ребёнка, а то первого будешь меньше любить....Дочь обиделась. Теперь вопрос:
у дочери плохой характер или с матерью что-то не то?
мне интересно стало другое - у этой матери дочь - единственный ребенок, первый или может быть второй? откуда подобные суждения.. .
а в общем и целом - конечно мать не права... просто бывают люди "злые на язык" и вроде ничего обидного не сказала, а осадок остался....
Валерия Вайман
у мамы две дочери. А сказано это было старшей.
маме голову напекло. что за бред вообще, такое говорить!
Мать более мудрая, а дочь ищет повод для обид, чтобы показаться умной.
дочь обиделась на маму, что та влезла со своим мнением не вовремя.
и мне говорит. и я сней согласна.
А мне все равно что говорит моя мама. У нас своя семья и решаем мы такие вопросы с мужем, а не мамой. Каждый судит со своей колоколни, тоесть по себе. Судить о характере девушки только от обиды к этим словам, невозможно. Можно даже обидиться по разному. А вот о маме бы я точно ничего хорошего не подумала.
По мне так мать бредит просто.
чё обижаться, мне мать говорит второго не рожай-помогать не буду, я же не обижаюсь! я и сама рожать второго не собираюсь...
У матери с головой беда! я когда родила, мне моя тоже сказала, ты больше не рожай, хватит вам и одного
с матерью не то. Рожай пятеро - и всех полюбишь!
А моя мама говорила какой пальчик не укусишь все больно
Дочь обиделась, так как она не единственный ребенок? Доча, слушай маму, но делай всегда только по своему!
бред!!!!
с матерью не то, мамы любят одинаково своих детей
у мамы с головой проблемы