Воспитание детей

Зачем меня мать родила что бы я во всё нуждался??? зачем рожать второго ребенка если не можешь ничего не дать ему..?

Ayapova Tynyshkul
Никто не знает что нас ждет завтра.. Живи и радуйся жизни и не будь таким меркантильным
Ирина Филиппова
Лучший ответ
Рожают детей, чтобы от них помощь получать. А родители вырастили эгоиста. Ибо кто хочет - тот имеет. А то - ни учится.. ничего.... Только дай.. дай... дай..
Ну раз писать и пользоваться компом вы уже умеете. то не пойти ли Вам и поработать самому, чтобы не нуждаться?
Оля Жученя
чтоб научился выживать в этом мире, смог выжить, заработать и ни в чем не нуждаться
А я была первой дочкой, потом еще трое - я все родителям помогала - а часто и заменяла их, и училась хорошо, потом в институт поступила, и помогала семье, когда работать пошла.
Есть такой инстинкт Материнский инстинкт. он движет женщиной и заставляет рожать. Чтоб ей почувствовать себя счастливой от того что родила и воспитывает. кормит. Если женщина не может родить. то она страдает и мучается. если рядом есть мужчина или кошка. то этот материнский инстинкт перекладывается на них и вся забота направлена на них. Ещё дети рождаются от простого секса. Сперва вроде кайф. а потом бац и залетела и рожать надо. Аборт это грех. и потому приходиться рожать. Ещё все люди любят осуждать тех кто не замужем. унижать их. и кричать что они неудачницы. и эти женщины спешат с замужеством и рожают детей. чтоб люди перестали им что либо подобное говорить. Ещё многие имея сейчас достаток в деньгах рожают второго и не расчитали расходы. и им стало не хватать. Есть и те кто имели хорошую работу и видели что содержать второго они смогут. а потом потеряли работу и пошли на другую где доход меньше. и им не хватает денег. Есть семьи где всё начиналось хорошо. был папа ребёнка и его денег на всё хватало. а тут они разошлись и папы не стало. а денег мамы стало не хватать на обеспечение детей. Ещё в политике есть часть вины. квартплаты ростут. а зарплаты стоят на месте. получается что расходы привышают доходы. Во всём плохом есть что-то хорошее. вот и лови это плохое и используй для создания хорошего. А это в твоём случае означает. что тебе пора взрослеть. начать уже сейчас думать как заработать денег. к примеру ты можешь купить ручки по 10 рублей и принести в школу и всем вподрят предлогать купить ручку по 15 рублей. купит тот кто сейчас потерял ручку или она у него кончилась и сейчас ему на урок нужна ручка и он купит её у тебя. начни зарабатывать денег. становись самостоятельным ищи способы заработать. Главное дать людям то что им надо. за что они готовы заплатить тебе денег. И возможно вскоре ты сам сможешь помогать Маме деньгами! А Маму надо любить. и понимать. какая бы она не была. глупой или плохой. даже по одной причине. ты думаешь в голове её словами. мыслями. определениями слов. вещей. о мире думаешь её мыслями. мировозрение дала она тебе. Смотришь ты на мир её глазами! Она часть тебя она это ты! Осуждая её и не любя. ты не любишь себя. и осуждаешь себя! не принимая её ты не принимаешь себя! У всех людей Мама одна. другой быть не может. вот этим она уже даже ценна! Учёные давно отметили. что люди которые не любят родителей своих. не понимают их и не принимают такими какие они есть. эти люди в жизни становятся неудачниками! их жизнь ломает. потому что их мысли и действия противоречат их внутреннему миру! Есть такие дети у которых родители вообще не то. что бы содержать их. наоборот лежат в кровати инвалидами. не могут даже ходить. И эти дети сами наоборот их кормят .обеспечивают. и выносят из под них стул. А тебе по сравнению с ними ещё повезло. У тебя родители. в частности Мама наверное кормят тебя. ещё и комп есть. а у многих детей и этого нет. Я уверен в том. что твоей Маме очень тяжело. и ей нужна помощь! и кто как не ты сможешь ей в чём либо помочь. Может ты сам на себя возмёшь уборку во всём доме. из-за этого у Мамы появиться свободное время и она сможет устроиться на вторую работу использует это свободное время на благо достатка. И у вас появиться в семье больше денег. Подумай как сделать так чтоб помочь Маме. чтоб помочь и ей и себе! Семья это одно целое!
Елена Филина
учись и не отчаивайся... тогда сам все приобретешь...
Hunter Code
Согласна, что нуждаться - это трудно. Однако если мать тебя любит или хотя бы не испытывает к тебе неприязни - это уже счастье. Увы, сама свидетель того, как сильно иные мамочки ненавидят своих детей безо всякой вины.
Юлия Шваякова
они просто трахаются...
Даша Бахчеван
тебе мать жизнь дала- это за деньги не купишь, а хочешь много, так это ведь твоя личная проблема, которую тебе и надо научиться решать. Самое трудное, чтобы потребности совпадали с возможностями.
вы ходите голодный и раздетый? или вы остро нуждаетесь в ай-фоне, последней модели?
Анна Мишкина
Человек такое существо - он всегда в чем-то нуждается. И винить в этом маму не надо - не пьет, не бьет уже хорошо.
Помочь тебе добиться в этой жизни многого?
она дала вам жизнь. а что вы хотите? айфон, одежду крутую? идите работать и помогите маме. комп у вас есть я смотрю
Мать подарила жизнь, а дальше думай сам что бы жилось так как хочется и такие мысли в голову не лезли!!!!
Наталия ******
наверное, не для того, чтобы покупать тебе новые джинсы или игры, а для того, чтобы просто любить тебя. она ведь тебя любит, это главное. ты позднее это поймешь.
один мой знакомый понял, когда в 12 лет потерял маму - сбил насмерть пьяный водитель. Очень хочется верить, что тебе для этого не понадобится столь страшных мер).
Elena Petrova