Воспитание детей
Кто рожал второго ребенка с небольшим доходом и маленькой квартирой? Насколько тяжело было со вторым ребенком?
кто ж признается что живёт в дурдоме, здесь у всех всё шоколадно
Мы как раз поэтому и не решились на второго.
Это правда было много лет назад.
Анна Челебеева
Пожалели? Я думаю, что все-таки решусь, пока молодая.
Мы купили квартиру, когда детям было 10 и 7 лет. До этого жили вчетвером в небольшой комнате общежития.
только переехали в другой город, квартиру снимали, только работу нашли-и второй ребеночек надумал родиться, не смотря на предохранение), старшему 6 лет было, мы с мужем так рады были, а через год мужу новую работу предложили, правда, в деревню переехать пришлось, но в этом и плюсы были
ничего тяжелого не было, по молодости вообще всё воспринималось по-другому, легко и просто
Я второго родила когда муж уже ушел, но у меня доход хороший, квартиру расширяю. Мне Бог дал на детей кучу денег и мужик нарисовался, дурной правда, но в мужских делах чуток помогает
Решайтесь, все будет нормально, Бог даст детей, то даст возможность и вырастить, не тяните. Я второго в 40 родила, так теперь только трясусь, как бы раньше времени не скопытиться, вырастить надо успеть и на ноги поставить.
квартира, правда, трёшка, но доход маленький. Я не работаю уже давно, старшему 9 лет, младшему 5 месяцев. Появился совершенно неожиданно. Муж пошёл на вторую работу. Тяжело, конечно.. . Но это такое счастье!!!!
Одинаково! И есть свои плюсы: маленькие квартиры убирать проще (пока муж на работе) , всегда старший может помочь, и вам буеит за малышом проще приглядывать! Чем по комнатам "замка" бегать!! ! А так второй дороже как-то, он же "маленький"!