Воспитание детей

Кто рожал второго ребенка от второго мужа с разницей 10 лет? Их отношения друг к другу?

Моя мама рожала. Меня. Сестре тогда было 11 лет. Если вопрос об отношениях между мной и сестрой, то вот что я скажу - у меня было две мамы - мама и старшая сестра, с которой мы никогда не ссорились, и которая для меня лучшая подруга и лучший советчик. А если имеются в виду отношения между старшим ребенком и вторым мужем, то здесь тоже всё прекрасно. То же самое в отношениях мамы с папой.
Cауле Бисимбаева
Лучший ответ
Я - например. Отношения замечательные, и в детстве, и сейчас, когда они уже взрослые.
Ольга Бурова
У меня немного по-другому: у моего мужа есть сын на 18 лет старше нашей дочки. У них прекрасные отношения, не считают себя сводными, а родными братом и сестрой.
Т.
Тасюня.... .
От второго... с разницей в 12...они друга просто ОБОЖАЮТ... и чем взрослее - тем сильнее!
У меня муж второй и разница 15 лет между детками. Сын удивился, узнав о моей беременности. Он, конечно, про интимные отношения знает, а тут оказывается и мать родная к этому причастна.... Не могу сказать, что он мой помощник- воспитатель, все таки взрослый парень (17 лет) , свои интересы, когда ни кто не видит нацеловывает свою сестричку только звон стоит.
Анна Ермолова
У моих детей разница в 11 лет. Девочки. Пока младшая была лялькой отношения были умилительными. Но вот старшей 16 и интересуют ее подружки и друзья. И отношений пока нет. Надеюсь в старшем возрасте всё сложится в лучшую сторону.
У меня такие детки, обожают друг-друга. Для старшего он не сводный, а только родной братик.