Воспитание детей

После рождения второго ребенка отношения с мужем как-то изменились?

Это при условии, что оба ребенка от одного отца. Я долго не могла решиться на второго, то институт, то еще что-то, да и первого подрастить хотела. Наверное, если б муж сказал давай второго, я бы и решилась... А так хотелось возможно чтоб и отношения чуть поменялись (к рождению 2-го). В общем все осталось как есть, институт закончила, первому уже 10 зимой будет. случайно как-то получилось что договорилиь с мужем: решились на второго.
После второго в нашей семье ничего не менялось. А вот после третьего он меня на божничку поставил. Это был кошмар. Я чувствовала себя не женщиной - любимой и желанной, а драгоценной мамочкой ЕГО детей. Без разборок не обошлось. Нормализовалось.
Светлана Идрисова
Лучший ответ
де нет, остались прежними. у него бедного прибавилось обязанностей, только и всего. не всё что успевала с одним ребёнком возможно делать с двумя. сейчас когда обе уже большие, подбивает на третий заход, но это уже вряд ли, не успели, а жаль..
нет, нисколько не изменились отношения
Ирина Алекс
ну и молодцы! Удачи вам!!!!
Катя ....
Как любили друг друга, так и любим, просто жизнь стала интереснее с рождением второго, все заняты заботой за малышом, включая и старшую дочь.
Ну и здорово! Мы с мужем решились на второго, когда первому был 1г. 4м. Сейчас двое детей, разница между ними 2г. 2м. И все отлично. Отношение мужа стало даже лучше ко мне и к детям.
Юся Варда
так это просто счастье, надо радоваться рождению детей. мы с женой уже третьего ждём и это не придел
Да нет, скорее всего это вам кажется.... вам нужно наоборот быть ближе к мужу, и поймете, что вам нужен и третий малыш)))
Kатя K
Алиса, у меня тоже двое детей, старшей будет 10, с мужем живу уже 11 лет. Просто стала к нему чаще сама пристовать, а когда уходит куда не спрашиваю когда вернётся и когда придёт, чтоб не надоедать, не знаю правильно делаю или нет но он больше со мной стал времени проводить.
У нас после первого ребёнка изменились отношения с мужем, скорее всего мы оба оказались не готовы к появлению третьего в семье. А второго ребёнка - я не хочу, а муж хочет
Да изменились и причем в лучшую сторону!!!!
доче 1,8 с мужем хотим второго, а вперспективеи третьего, но пока жилищные условия не позволяют, мечтаем об отдельном жилье!