Воспитание детей

Мать родила второго ребенка. от второго мужа а меня от неё аж воротит. что это юношеский эгоизм или недостаток внимания?

не обращай внимание на них, живи своей жизнью !
Елена Ленкова
Лучший ответ
Успокойся, она тебя любить не перестала, просто жизнь изменила. Вырастешь, все поймешь.. .
А у тебя и эгоизм, и недостаток внимания.. . Помогай, чем можешь.. . Постарайся полюбить сестренку или братишку.. . Не уходи в себя.
Скоро у тебя будет любимый человек, дети, и всё встанет на свои места. Что воротит, это и от того, что мало внимания уделялось, а может то, что долго была одна. А потом, женщина первого ребёнка ещё и не умеет любить, а второй уже появляется тогда, когда стала умнее, старше.
Мать дала тебе жизнь, и без мамы тоже ОЧЕНЬ плохо!
Объясни! Почему тебя воротит?
Олеся Аладова
Эгоизм. Надо не только стремиться быть любимой, но и уметь любить.
наверно зависть
Эгоизм чистой воды.
Недостаток внимания - это как? Хочешь, чтобы тебя тоже качали на руках и кормили грудью?
ревность и эгоизм.... с ними бороться надо.
Конечно же - эгоизм! Постарайся понять маму и полюбить сестренку, тебе же легче будет...
Зоя Акопян
И то, и другое. А еще полное отсутствие любви. Не обижайся. Учись любить малыша, он очень скоро ответить тебе совершенно искренней и бескорыстной любовью. Поверь, пожалуйста.
эгоизм
Роза Лазарева
Скорее всего, ревность к малышке.
Rai Bektemir
это эгоизм!!!!
скорее всего и то и другое. во первых тебе хочетсябольше внимания, аво вторыхты не понимаешь до конца важности этого события. попробуй понаблюдать за этим маленьким существом.. . может в тебе возникнут новые высокие и искренние чувства к нему;)
вам виднее. Почему вы так относитесь к маме, может отчим не такой какой вам нужен. а может мама больше внимания уделяет ребенку, а вам нет?
Это непонимание и эгоизм, мама тоже хочет быть счастливой, потом сама все поймешь
Ты просто ревнуешь теперь больше внимания тому ребёнку, а не тебе. не отталкивай маму и сестру или брата .Без них ты будешь одинока
Юношеский эгоизм! Мама тоже имеет право на личную жизнь! Я тоже выросла без отца всегда просила маму родить мне братика, но у мамы не было второго мужа к сожалению ((
Это просто эгоизм. Но это поправимое. Подумайте над этим и встанте на место мамы и всё встанет на свои места. Мама самый родной человек в вашей жизни и вы должны обязательно найти и любовь к малышу. Вы всё равно родные от одной мамы и ты скоро это почувствуешь! Успеха тебе иудачи во всём!!!