Воспитание детей
Вдова вышла во второй раз замуж и родила второго ребенка через 3 года после смерти мужа
Раньше я ее осуждала и не понимала. ( Думала, что ей лишь бы детей наплодить и она не любила покойного) Сейчас думаю, что она молодец и правильно сделала. Ведь мужа не вернешь, а жизнь продолжается. В общем, мне стыдно за те мысли. Я бы тоже не смогла жить в одиночестве и похоронить себя заживо. А вы как думаете? Интересны мнения
А за что Вы её осуждали? За то что она дальше нормально жить пытается? Моя мама 3 раза замужем была - я от 2-го брака, ни 2-го, ни 3-го мужа она не любила и не любит, но у неё есть я, Моя мам тоже любила только первого - её первая любовь была, по бабам пошёл, Зато я от второго ( с ним быстро развелась), с 3-м уже 30 лет живёт, Так в жизни бывает
А что же ей делать?
Всю жизнь траур носить?
И с какого это бодуна?
Всю жизнь траур носить?
И с какого это бодуна?
А что тут думать? Человек решает сам - что ему делать. И при чем тут умерший муж? Живым живое, наверное, не каждый захочет вместе с любимым супругом в гроб ложиться.
А я честно ничего не думаю. Мне всегда было по фиг как и когда рожают другие люди, чего и вам желаю...
Не осуждаю. Я сама второй раз замуж вышла через пол-года после смерти первого мужа. Нет ничего страшнее одиночества.
Правильно. Надо жить дальше продолжать. От одиночества может крыша поехать.
думаю, что, во-первых, глупо кого-то осуждать, во-вторых, да, правильно сделала, жизнь на месте не стоит. Умерших не вернешь, нужно жить дальше, не обращая внимания на мнение «святош»
а я бы даже не осуждала.. психика же разная.. я помню как ко мне приставала соседка, когда у меня бабушка умерла, а я её очень любила.. а я не плакала.. как застыла.. а она ко мне доёбывалась на похоронах.. а чё не плачешь.. поплачь... на куй иди! я плачу, когда одна, а не показушничаю.. я не плакальщица на могилках.. и так во всём.. а вы поумнели.. хвала вам..
Да
Все люди разные. Кто как хочет, тот так и живёт.
Молодец, что так сделала.
Думаю что вы примитивны
а что тут думать? Вам не все равно, что думают другие -пока Вы живете своей жизнью? Всегда найдутся те, кто осудит -пусть осуждают.
Она так поступила потому, что перед этим была в театре на оперетте ЛЕГАРА "ВЕСЁЛАЯ ВДОВА"
Считаю, что жизнь продолжается, не должно счастье оборваться со смертью близкого человека
Но раньше тоже считала, что это не правильно. Пока у родственницы не сложилось похожая ситуация. я подумала и поняла, что так правильнее
Так это ж он умер, а не она.
мне пофигу, не моё дело
Все правильно сделала.
Конечно, как бы не было печально, жизнь продолжается, тосковать вечно нельзя.
я считаю, что она правильно сделала. он уже умер. его нет в её жизни. он ушел навсегда. ей что теперь всю жизнь жить в депрессии, ходить в хиджабе, плакать, изолироваться от мужчин....
нет. зачем жить ради того, кого нет?
надо жить для себя и двигаться дальше.
нет. зачем жить ради того, кого нет?
надо жить для себя и двигаться дальше.