четверо у меня.. .
уже не спорят и не ругаются)))) всё поровну делят))))
Воспитание детей
Скажите.у кого 2 и более детей.Детки ваши часто спорят.жадничают и ругаются..?по отношении друг к другу.!
У меня два сына, спорят, никуда без этого. но любят друг друга, о жадности мы не знаем вообще. :)
мир пока
Никогда не жадничают. Бывает, что иногда спорят или ругаются. Но не часто
У моих детей разница в 8,5 лет. Нет, не жадничают, не ругаются. Очень любят друг друга, всегда всем делятся. Младший очень трогательно к старшей сестре относится, всегда старается её порадовать, даже свою конфетку может ей отдать))
может и не часто, но регулярно....
мои еще маленькие, бывает, что поругаются, из-за игрушки, что возьмет старший, то же самое нужно младшему.. . но это возрастное:))
блин, наш один, такой эгоист, что и боишься заводить второго... хотя ему и тоскливо одному... всё-таки надо иметь брата или сестру... да много но....
у нас просто военные действия
"Война и мир",но не Толстого, а семейства Щербаковых))) Они у нас всякими бывают...) И дружат, и спорят... А как без этого?) Но... Они любят и ценят друг дружку)
Да так всегда, поэтому не хочу второго. Нажилась в многодетном семействе
Не жадничают, но ругаться и драться могли до недавнего времени, пока жили в одном доме.. .
Последняя "драка" была, когда одной было 22, а другой 24 )))
конечно. старший кричит"Все моё"!
У нас двое детей-и вместе играют и пожадничать могут, но очень любят друг друга
выросли, дружат, делятся секретами, помогают друг другу и морально, и материально, и финансово
часто
Моим уже 22 и 19, а всё еще в детстве, но без злости .
Да
Ругаются, дерутся, у каждого свой характер и свое мнение. Но все равно через 5 минут ищут друг друга и опять по новой.