Воспитание детей

вы часто спорите друг с другом по поводу воспитания детей?

Наталья Лахно
два раза ругались сильно
потом нашли компромисс
Наталья Кафанова
Лучший ответ
Уже не спорим))) Я победила)))) Муж хотел воспитывать по, так сказать, стандартным меркам, а я за то, чтобы присматриваться к потенциалу ребёнка и учитывать его особенности его психики, долой усреднёнку! Муж сперва возражал, но потом просто посмотрел и понял, что мои методы явно приносят лучший результат.
Анара Аманова
Почти никогда. Дело в том, что воспитанием занимаюсь только я. Бабушкам и дедушкам всегда было наплевать. А мужу просто некогда. Если он иногда и встревает, то стараюсь возражать ему не при сыне, а потом.
Юлия Немирова
Ежедневно.
Это отдельная история.
Ира Байдуж
Сейчас уже совсем не спорим. Раньше частенько случалось.
Zhadira... Kizaibaeva...
редко, но бывает.
я категорична и считаю, что за мной должно быть всегда последнее слово, а его иногда подбешивает это, не может он видите ли быть на вторых ролях.
а если и ссоримся, то только с подачи свекрови, когда ей че-то надо и она вмешивает в это ребенка.
Ну иногда указываем друг - другу на ошибки, но не при ребенке. И дело даже не в том, что разные точки зрения на воспитание - нет точка зрения одна, общая на двоих. Просто друг дружку легче контролировать, чем самому себя, со стороны, часто бывает, виднее.
мы вместе читаем литературу, вместе ходим на лекции по воспитанию, если так получается, что с ребенком был кто - то один, или что - то посмотрел, прочитал кто - то один, обязательно вечером делимся информацией, обсуждаем. делаем общие выводы для своей семьи. Ни один мультик папа не удалит, считая его не подходящим, не спросив при этом меня, думаю ли я так же как он, если не думаю, придется объяснять почему, чья точка зрения в итоге окажется более логичной, так и сделаем.
Вообще не спорим...
сначала часто, когда старшая была маленькая, а теперь реже. воспитание младшей полностью на мне . папа-только для любви и баловства!!!
Бывает иногда.
Аня Карпушева
Спорим да еще как, я считаю что с ребенком нужно разговаривать а он что по попе лучший способ.