Воспитание детей

Возникают ли у вас споры с мужем (женой) по поводу воспитания детей? Если "да", то по какому поводу чаще всего?

Кросс Нижняя
по поводу строгости.... там, где я считаю надо быть помягче - он настаивает на наказании, там где я настаиваю на наказании - он все пускает на самотек...
Татоша Инькова
Лучший ответ
Никогда. Он вообще в это не вмешивается, считает, что я знаю лучше что нужно, в вопросах воспитания, т. к. больше времени провожу с детьми.
Olga!!! Noykina
Когда я повышаю на сына голос, папа встает на его защиту и говорит мне: Э-Э-Э, ты чё?
Я готова "три шкуры спустить", он покрывает, а дети манипулируют. По поводу учебы старшей дочери.
пока не возникают, так как ребеночка еще рано воспитывать, маленький еще)))
по поводу наказаний.... иногда он считает что я строга иногда я считаю что он
Юлия Братко
Было дело поругались страшно. И все из за того что папа влез в воспитательный момент, а дите это быстро поняла и начала реветь со страшной силой, чтоб папа заступился. Ну вот я по этому поводу папе такой скандал закатила!!!! Объяснла популярно что к чему. Теперь он не влезает никогда, а наоборот говорит, что мы с ним договорились не вмешиваться, если один ругает. и что самое интересное договорились, оказывается, когда дочь родилась-))) А тот скандал был когда ей было 4 года. Вот и так бывает.
По поводу наказания.
Это нормальное явление.. . Другой вопрос - как этого избежать?