Воспитание детей

Мамы и жены, в чем мужья помогали вам в воспитании ребенка до года? Мужья и папы, вы помогали?

Aitolkun Ulanova
Это не я помогал, это МНЕ помогали!
Анара Букина
Лучший ответ
нашей дочке 3 месяца.. муж всегда помогает когда свободен от работы. то посидит с ребенком пока я занимаюсь домашними делами, то покупает ее, то сменит памперс, ночью к ней встает. может убраться в квартире.... вообщем я не жалуюсь))
Ольга Краснова
во всем помогал и помогает, даже научился попку мыть и кашку варить
Наш папа с ним играет, когда с работы приходит, может с ним посидеть, пока я что-то по дому делаю. Все остально я сама. Ребенку пока 3 месяца только, а потом посмотрим. ))
Aitolkun Ulanova Нам тоже скоро 3! Здоровья и благополучия вашему семейству!
До двух лет я не стирала, не гладила на ребенка. Этим с самого рождения занимался муж. Машинкой не пользовались. Боялись аллергии на порошок. Ночью делать смесь всегда поднимался муж (ребенок был на ИВ) . Каждые два часа кормили, помню. Он заводил будильник на каждые 2 часа, вставал и шел делать. Приносил мне готовую бутылочку - я кормила. Плюс всю уборку полностью взял на себя.
Анна Балаян
повезло же вам!
мне ВООБЩЕ не помогал, только еще больше мешал (((
да все делал, постоянно помогал во всем
мы еще в животике, а папа нас уже воспитывает и разговаривает каждый день! ммм... а мне то как приятно....
Ainura Agibaeva
Муж во всеи помогал и с первым ребенком и со вторым. Иногда вставал ночью, стирал пеленки (причем вручную - стиральной машинку еще не было) , обязательно помогал купать.
Помогал! Мог и подмыть, и памперс поменять, смесь навести и покормить, укачать спать или поиграть. Что было полностью на мне, так это стирка. глажка, лечение и приготовление пюрешек, супчиков. Погулять мог один с коляской, пока я домашние дела делаю, но это редко, в основном вместе гуляли:)
Хорошо помогает. Почти весь вечер после работы с малышиком проводит (3 мес.) , пока я нормально ужинаю, принимаю душ, убираю посуду и так по мелочам что-нибудь делаю, и уделяю время старшей. Еще он все покупает, платит за квартиру и утром поднимает и отводит старшую в сад.
Всем, почти мамой был и есть.
Bakit Muhambetova
а у нас купать помогал, ВСЕГДА одевает после купания, играл, пока я убиралась или сам убирался, кушать помогал готовить, за одно и научился. Зато теперь, дочке 1,7 только одевает после купания....
помощь была огромная... но не воспитании, а именно в бытовухе, воспитанием заниматься начал где-то с 2-х лет
Муж мне помогает во всем с ребенком. Лучше папы я и желать для ребенка не могла (ттт)
не мешал справляться мне одной !
Svetik Stepina
Воспитание и уход за ребенком это не одно и то же. Мой муж помогал и помогает только ухаживать: сменить памперс, присмотреть за сыном, пока я на кухне, сопровождает нас на прогулке. О папах, которые участвуют именно в воспитании детей, я знаю только понаслышке.))