Воспитание детей

Придерживаетесь ли вы правила, что хорошую жену оценивают по мужу, а хорошую маму-по детям..?

конечно, абсолютно правильно! как же это приятно, быть хорошей женой (мамой пока не пришлось:)))
Яна Коптелова
Лучший ответ
Ага, а сама по себе женщина вообще ничто. . Нет, я так не думаю и несостоявшихся, как личность, людей не люблю, какого бы пола они не были.
да, где-то так
Я только за второе. Муж то тут при чем.
Ну, маму по детям - это я соглашусь, а что жену по мужу - это нет, т. к. изменить человека нельзя, какой он есть такой и будет.
Исключения бывают, дети не всегда плод маминого хорошего воспитания. Мужья возможно и без помощи жены щеголи. Что заложено с детства.
Я думаю, что это именно так.
Нет, не согласна, в браке всегда кто то сильнее по характеру, а тот, кто слабее за ним старается тянуться /в нормальной крепкой семье/
В отношении детей также не согласна, какие вырастают дети зависит от обоих родителей и основы характера детей, заложенной при рождении
да, я с этим полностью согласна.
Это было бы слишком просто. На самом деле бывают и мужья, которые и без опеки жен прекрасно выглядят и дети, из которых мама всеми силами растила порядочных, добрых людей а выросли....
ну скорей всего так
Не надо меня оценивать, я не музейный экспонат. Да и любая оценка субъективна.
скорее всего про детей да, они все таки плод нашего воспитания и отражение наших семейных отношений, а вот про мужа очень я сомневаюсь, он же взрослый человексо своими привычками темпераментом характером