Воспитание детей

А вы часто спорите с подругами по поводу воспитания детей?

А то у нас на работе девчата как соберутся, так и начинается, кто кого переспорит. Смотришь на них и сердце радуется. Еще и стенка на стенку идут)))) Я обычно стараюсь не вмешиваться - я-то знаю, что мой ребенок самый воспитанный))))))
Алена Шарова
кончно спорят. бабам только дай доказать всем что только они во всём правы
Лиана Сахарова
Лучший ответ
У нас уже внуки, поэтому нет предмета для спора. Внуков пусть родители воспитывают.
|B
|Sponge Bob|
Нет. Их дети - это их заботы.
Вообще не спорим. У каждой в семье свои традиции на этот счет. Да и дело неблагодарное - поссориться можно. А дети уже и так почти выросли, без споров)))
Любовь Белова
А толку спорить то? Просто иногда тихо ужасаешься некоторым методам воспитания, которые родители изобретают для своих чад (((
Ирина Шумских
Не спорю, каждый воспитывает как считает правильным, пусть своих воспитывают как хотят, лишь бы к моим не лезли.
Ольга Гордейко
Я не спорю.. Слушаю и делаю по-своему..
ни с кем не спорю.
спросит совета - посоветую, не спросит - ни чего не скажу
Не спорим, но у каждой своя точка зрения на методы воспитания наших детей. У меня мальчик, у подруги девочка учатся они в одном классе, (7-й класс) так что тем для обсуждения куча.
На работе у нас такого точно не происходит, там просто некогда такой ерундой заниматься..)) ) там надо трудиться на благо собственника...)) ) А вот с подружками по телефону иногда не спорим, а обсуждаем. Подружки звонят, все стонут, какой ужас творят их дети, "ах, зачем я его родила, о боже мой, как он достал, в четверти шесть двоек, врет, ворует у меня из сумки деньги, нашла в рюкзаке бутылку, опять вызывают в школу, прогулял занятия, не хочет играть на скрипке, не ночевал дома, выставила свои фотки "в контакте" голышом, избил соседку по парте, курит, хамит отцу, красится как шалава, проколола губу... " и так далее, в любых вариациях.. . все они хотят совета, поддержки, помощи. Начинаем разбираться, выясняем, что в 99% виноваты сами родители, они признают этот факт, винят себя, но в то же самое время не хотят ничего в себе менять, оправдывая свои методы воспитания кто занятостью, кто безумной любовью, кто благими намерениями, короче, отмазки всегда находятся.. . Ни одна не хочет поставить себя на место ребенка, каждая забыла свое детство. Все это очень, очень грустно.. . Чего они тогда хотят от своих детей???
Марина ***
НЕ спорю ни с кем по этому поводу.
ни когда, каждому своё.
Никогда. У всех свои методы воспитания.
Не спорю никогда - можем просто рассказывать друг другу о достижениях наших детей, порадоваться вместе этому.
Не спорю, но выслушаю всегда с интересом.
Я тоже не спорю, нафиг надо =)
у всех свои методы воспитания, а особенно кто живет с родителями