Воспитание детей
Подруга беременна, скоро родит. Предположим ребенок мой ( не до конца все ясно). Но я не хочу жить с этой девушкой.
Но при этом не могу оставить ребенка. Могу его забрать к себе, буду воспитывать, но не уверен смогу ли я воспитать достойного человека. К тому же работа будет отнимать много времени, а из-за этого ребенок не получит должной любви. Подруги говорят, что малой должен расти в полноценной семье. Это все меня разрывает на части. Охото чтобы малыш получил то, что у меня никогда не было, это всего я не смогу ему дать. Что мне делать?
Живи с кем хочешь, но не забывай что должен платить алименты, ребёнка ты сможешь забрать только если докажешь что мать наркоманка или алкоголичка.
она ведёт аморальный образ жизни и ты об этом только узнал?
А зачем ты пихал в такую девушку? А чтобы забрать ребенка у мамы особенно грудного, нужны ооочень веские основания. А они у тебя есть?
А так, как у всех повесишь ребенка на свою маму и будешь типа воспитывать, когда вспомнишь.
видно на презервативы денег у тебя нет. ума тоже нет. оставь девицу. плати на ребенка деньги и вали. думаю, что человека она воспитает и без тебя
Глянь те какой орел. И в девушке сомневается, и "я ли папа", и жениться не хочет, и ребенка собрался себе забрать. Ага. Таким фантазерам никто ребенка не отдаст. Ржу не могу - аморальный образ жизни. СОбрался в суд на беременную девушку подавать? Ты ей кто - не сват, не брат, не отец, не жених. Родит - сделает тест ДНК на отцовство и будешь платить алименты на содержание ребенка. На фиг ей такой как ты нужен! Слава богу что вовремя свою гниль проявил.
Ребенок маленький больше нуждается в матери, отцы не дадут столько заботы и нежности, сколько даст мать. Поэтому если не можете оставить ребенка, вы можете всю жизнь быть в его жизни, помогать финансово, навещать, брать к себе в гости. Было бы желание.
И по поводу девушки не надо делать преждевременных выводов, она еще даже не родила, а вы уже ее судите. Может она будет хорошей мамой
трах... я хочу, а жить и ребенка не хочу.... мозги иногда включайте....
Делать нужно то что должны делать в такой ситуации - взять на себя ответственность за ребенка.
Это не ваш ребенок
ДНК и алименты
Ну я бы в такой ситуации охренел. Спасибо тебе госпоть что избавил меня от такой eбaнyтoй хyини. Попадос конечно адский. Я не уверен что стал бы брать на воспитание ребёнка себе. Хотя с другой стороны правильно нести ответственность за свои дела, перед тем, кто в этом точно не виноват. Я имею ввиду ребёнка. Пусть тогда ребёнок сам выбирает с кем быть, когда подрастёт. А до тех пор предки в помощь.
а ты сделай по хитрому - вначале поживи с ней, а потом когда она уже привыкнет, тогда и предложи ей расстаться и тебе ребятенка отдать
И она должна кормить своей грудью - чтобы ребенок здоровым был
Едрить вы бестолочь. Дитё напилили, а сожительствовать не решаетесь.
только тебе решать. тут много вариантов.
вы там со всеми подряд ?
Светлана Тихомирова
не предохраняетесь еще?)))))))))))
Либо аборт, а если поздно, то пусть рожает, затем тест на ДНК. Если детё от тебя, то плати алименты, если нет, то отрицай шли ее туда, на чем она скакала перед тем как обрюхатиться.
Скажи, что ребёнок не твой.
Расскажи всё родителям, может помогут. Выпей успокоительное. А так же успокойся.
Аборт