Воспитание детей

Что подарить сыну на 8 лет?

Вот не знаю совсем, что подарить сыну на 8 лет. Он очень своеобразный ребёнок. Изучает виды птиц и животных, насекомых, любит петь песни и у него это хорошо получается, лепит отлично из пластилина. Но одним пластилином же я не обойдусь. Хотела сотовый телефон ему купить, он сказал, что мобильник ему не нужен. Помогите советом пожалуйста!!!
На 8 лет можно подарить имениннику игровую приставку, если у мальчика такой еще нет.
Также отличный презент – развивающие игры. В какие-то именинник сможет играть один, В другие, вроде "Морского боя" или настольного хоккея, играть потребуется с компанией.
Достаточно популярны игры "Мафия", "Монополия", "Космополия", в которых мальчик может играть роль  финансиста, а также пилота космического корабля.
Как и прежде, актуально лото: в игру можно играть всей семьей, весело проводя свободное время.
Хорошо преподнести подарочный набор в красивом сундучке.
Чтобы у ребенка развивался интеллект, поощряйте его с малых лет играть в шахматы и шашки. Подарите мальчугану игровой набор в интересном дизайне.
Среди развивающих игр стоит выбрать в подарок компьютерные. Удачным презентом станет подборка обучающих программ на диске.
Карина Лямцева
Лучший ответ
Реши сама самостоятельно

Ты же его мама

Почему я за взрослую женщину должна решать что ей подарить ее сыну на 8 лет?
пожарите ему нимб, у него пока свой не вырос
Тамара Шорина Что за чушь????
попугая в клетке
Тамара Шорина Главное, чтобы он сам за ним ухаживал
может пора ему уже физически шевелиться? скейтборд, ролики, самокат, велосипед, лыжи, коньки..
Тамара Шорина Самокат есть у него
Караоке раз петь любит.
Тамара Шорина Поищу детское караоке. Голосок у нас хороший и слух тоже.
Книгу
Amanbibi Alihanowa
компьютер купите.
а лучше у него и спросите
вместе потом сходите и выберете для него..
Аня Гуляева
Тамара Шорина Компьютер есть. Он за ним сидит и там смотрит видео документальные про животных, птиц, насекомых...
Например щенка, котенка, лошадь?
Караоке, пусть поёт сколько душе угодно, и щенка, попугая, паука в террариуме)
Решайте самостоятельно. Вы-мама. Можете предложить выбрать из Вами лично выбранных вариантов. Уважаю маркетинг и менеджмент, а без рекламы трудно, но такие явные опросы мне претят.
Да много чего можно подарить. Например наборы для опытов типа "Юный биолог" или "Юный химик", станок для лепки (который ногой нужно качать) набор для выжигания если есть интерес к этому, музыкальное пианино мягкое, с ним сразу схема для исполнения нескольких произведений прилагается, наборы - картины из бисера, или блёсток, или мозаики. Сейчас прекрасные наборы моделей всякой техники /кораблей/ танков/ самолётов продаётся. Такие же наборы но тематика "архитектура " интересные есть. Особенно из серии шедевры мировой архитектуры. Музыкальный коврик для танцев неплохо подарить. Часы /шагомер интересны для ребёнка будут. Рамка для фото электронная, книга электронная. Фотоаппарат приличный... Да много чего!
Тамара Шорина Поняла Вас. Большое спасибо!
есть опыты для детей
vk.com/club172145733
Взгляните в эту группу, и найдете для вашего ребенка что-то особенное ;)
Я своему сыну (9 лет) подарил доску для рисования. Очень нравится! Мало того, что это развивает ребенка, так еще и смотрится красиво, особенно в темноте (доска светится в темноте). Брал здесь https://ur-l.ru/VZIqQ . Ну, а если не нравится ему рисовать, то можно что то на подобие такого https://ur-l.ru/pWEcF , https://ur-l.ru/qwe0t . Сам рассматриваю как варианты на Новый год подарить сыну.
Leno4Ka Soloveva