Воспитание детей
Что можно подарить сыну на 12 лет??? Хочет айфон, но я не знаю стоит ли покупать его?
Если финансы позволяют - подарком может быть программируемый робот или набор для роботехники, квадрокоптер с видеокамерой, транспорт с мотором (электроскейт, электроскутер, или что-либо подобное), если совсем финансы позволяют - собака-робот по типу aibo. А вообще лучше по увлечениям ребёнка подарок подбирать, на телефонах и планшетах свет клином не сошёлся
Дарить надо то, что хочет, если есть возможность.
мы тем более не знаем
А он аргументировал, ЗАЧЕМ ему именно айфон??
Конечно, стоит. Это хороший подарок.
Рановато.
какая глупость
А вскользь поинтересоваться у сына: Чем интересуется, что бы хотелось. Слабо?
Мы вот только что отметили. Между делом разузнали что хочет экшен камеру. Поэтому всей родне намекнули на вид подарка в виде наличности.
Потом сын с папой перерыли интернет и заказали то что надо.
Купи. Даже если разобьет. Новый больше не покупай. Уже взрослый для того, чтобы понимать ценность вещей.
Подарите ему байдарку или кроссовый мотоцикл...
Подарите айфон
не х себе, запросики у вашего сынули, эххх молодёжь! ну если он отличник, спортсмен, помощник, и т. д, то можно и подарить, а если нет, то вы сделаете ещё хуже!
Соберите игровой комп лучше
Марина Лобова
Комп уже есть ) Купил на 1 сентября за 60 руб. Сам понимаешь
смысл в айфоне? можно купить какой-нибудь андроид за 10 тысяч, будет выполнять все те же функции что и айфон
Марина Лобова
Так у него сейчас такой..
Почему вы все помешанные на Айфонах? Я ничего, конечно, не имею против... но Айфон - для понтов и только! В Америке этот телефон покупают только бедняки, все там ходят с нормальными - Блекберри, Самсунг, Лджи и тд. Лучше подарите ребенку Асус - немецкий телефон, не уступает Айфону!
Гульнура Батыркулова
Asus делают на Тайвани (Китай)
Айфон. На нём весь свет клином сошёлся. Это не самый хороший подарок. Лучше действительно куда нибудь съездить. Вы же его папа, вы должны по идее лучше знать, что ему подарить, а в итоге решили спросить у незнакомых людей которые уж точно не знают вашего ребёнка так как знаете его вы. Мне просто странно.
Нет, точно не стоит!!!! Айфон подарите потом, а сейчас поездку куда-нибудь
Если деньги есть-купите ему айфон
Вообще рановато еще такие подарки делать в таком возрасте, а там смотрите сами
Марина Лобова
Просто айпад у него уже есть)
Ребенок такого возраста будет рад, если ему на день рождения подарить планшет. Советую посмотреть в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/planshety В этом магазине можно подобрать недорогую и довольно качественную электронику. Кстати, часто здесь проходят акции и можно даже взять дешево, по скидке. Доставка магазина бесплатная.
Нет не стоит. Рано ему еще.
Мне кажется, что в таком возрасте покупать такие дорогие вещи не стоит. Лучше купите ребенку в подарок хорошую большую энциклопедию, например "Большой космос", пусть ребенок увлекается чем-то интересным, а не дорогими игрушками. Вот тут http://www.wildberries.ru/catalog/2511/page.aspx есть такие книги.