Воспитание детей
Сыну скоро 4 года. Хочу подарить боксерские перчатки и грушу.
Хочу подарить боксерские перчатки и грушу. Не вырастит ли хулиганом? Обидчиков долго помнит, немного задиристый. И не вредно ли это скажется на суставах рук?
Вместе с подарком надо внушить, что любая борьба-это ЗАЩИТА, и ни в коем случае не нападение
как знать ...может, он - скрипач или будущий повар, хирург.. . селекционер? Нам отсюда не видно
рано лучше пусть эта идея останется к возрасту осознанному.... иначе он потом будет относиться к спорту как к игрушкам не серьезным.... в 4 они больше любят велосипед или машинки и пр
Моему подарили в 4 года .. Дочка трех лет в восторге )) оденет одну перчатку и ходит за братом " давай драться "))
Хочу подарить боксерские перчатки и грушу, в так же кривой сломанный нос, как у Кости Дзю, и выбитые мозги, как у Тайсона, да и у других. И страшную болезнь, как у Али....
главное, что бы он воспринимал это как зарядку.
В самый раз. Я боксом с 4 лет занималась.
Племяннику на трёхлетие дарила. Правда начал пользоваться только сейчас (4,5 года).
и отведите на ушу-саньда
А может лучше радиостанцию и антенну?
надо себя защищать в любом возрасте поэтому нужно
Малышам в его возрасте, мне кажется, это будет не очень интересно.. . Первый день "поиграет", а потом забросит...
Лучше, электромашинку, пусть себе садится и рассекает)))
Мне кажется да, потому что сейчас жизнь совсем не сладка и каждый должен уметь за себя постоять. А лучше отдайте его в какой нибудь вид борьбы (я советую дзюдо).