Воспитание детей

что подарить сыну на 4 года ???

Зо
Зоя
в воскресенье нашему было 4)))
бабушка с дедушкой нас опередили и купили ему велосипед))) А ПасХальный заяц принёс ему ролики))) )
а мы взяли огромную коробку и пошли в магазин, набрали всего и много, конструктор, самолетики, набор маленьких рыцарей, книжки с картинками, машинки которые нужно собирать, маленькие роботы, кораблики, лодка была ещё,набор печатей, в общем я сейчас уже всё и не упомню, но разбирал он это долго и очень всему радовался))) )
так что могу посоветовать Вам сделать ему такой киндер сюрприз)))))
Лариса Новикова
Лучший ответ
Самокат, велосипед. Пазлы, наборы для творчества. Машинки, самолеты, корабли. Все зависит от того, что у него есть и чем он интересуется.
Квадроцикл, велосипед,
трансформеров, машинку на пультуправлении,
ролики на 3 колесах...
Маруся С
В таком возрасте ребенок рад любому подарку Купите конструктор любой., машину на пульте управления, есть еще на батарейках с музыкой, сама ездит, остановится, двери откроет. Мой сын до сих пор тащится от таких игрушек, ему 6 kет. Конструктор типа ЛЕГО---вообще беспроигрышный вариант, и развивает ручки хорошо.
Вера Рябцева
Самокат))
велосипед, или кран башенный на управлении....
Елена Белова
Подарите ему самый незабываемый и оригинальный подарок!
Это книжка со сказками про вашего ребенка.
Почитайте, там все подробно написано.
http://www.skazkipro.com/code/ZY7502
_*
_ *nurka *_
Машины игрушечные, лего.... да много чего можно, в магазинах сейчас купить)
У меня племяшка на день рождения просит железную дорогу и робота на пульте управления))) дороги уже нет в живых, а робот прекрасно себя чувствует)))