Воспитание детей

Сыну скоро 3 года, выбираю подарки. Как вам такой? Не рискованно?

не рискуй своим ребенком...
Елена Вепрева
Лучший ответ
Очень хороший подарок и совсем не рано. Я знаю эту фирму Chicco,там несколько наборных колёсиков на роликах. очень устойчивые, так что можно не опасаться. да и с такими прибамбасами (пусть одевает всё,наколенники, налокотники, шлем, это будет просто улётно, классно!). Дети именно в этом возрасте-3.4 года могут быстро обучаться таким вещам как ролики, велики, всякие спортивные игры
Дарья Леушина
Неудобные очень - скользят пластиковые колесики по асфальту хуже, чем по льду. Уж лучше тогда нормальные - с хорошими мягкими резновыми колесами.
Arina Gunger
Когда то же надо начинать. Только убедитесь, что они качественные и добротные.
А еще лучше-подарите ему настоящие фигурные коньки и отведите в секцию
Mishin- K@
моей 3, 5 года -умоляет купить ей скейт !!!но такой набор безопаснее скейта, я б купила, с мужем бы за ручки ее катали
НЕ рисковано, ему понравится, только играть под вашим чутким руководством. Я на день рождения 4 года это покупала. Играет с дедом.
Насчет ненадежной конструкции, о которой здесь писали, не верю. Фирма хорошая, у самих много чего от Кикко. А так подарочек, по-моему, класс! ))
Прикольные! только как-то по-игрушечному уж совсем выглядят.. .
Може лучше уже что-то посерьезней - 3 года ведь уже! :)
Kaiyrgul Kadyralieva
нормально
я думаю, рановато. Вот любой конструктор--в самый раз.
Elena Shevchenko
Ирина Улыбайтесь Он у нас конструктор с года складывает, конечно, крупные детали.
Главное, чтобы ему именно этого хотолось... А так здорово..
Прикольно, само то ! )))
Нормально, будет здоров
Конечно нет) только естественно под присмотром, вообще Чико очень хорошая фирма для деток!
ой.... я бы вряд ли купила, уж как-то стремно)))))))))))
Liliya Fahryllina
замечательно покупайте, детки еще не боятся когда им 3 потом сложнее будет, а приучать хоть к кокому-то спорту нужно уже сейчас, и у них очень хорошо получается только под присмотром конечно.
Как по мне, то рановато.. . а вот велик в самый раз мальчугану
в самый раз
Yana Lee*)
я бы честно говоря не рисковала, но если у ребенка хорошее чувство равновесия и придерживать его за руку, то можно)
чтото мне кажется какая то конструкция ненадёжная, может лучше подрастёт настоящее всё купить такого типа) )

Трехлетнему карапузу понравится яркая и красивая игрушка, очень кстати будут кубики, конструкторы.
Ирина Улыбайтесь Кубики и конструкторы в год мы покупали. Мелкие детали он разбрасывает, а крупными играет.