Воспитание детей
хочу взять ребенка из ДД, почитал на форумах, что приемные дети в 16-18 лет начинают искать родных родителей это так?
и что как бы хорошо их не воспитывать они все равно будут делать плохое, не уважать приемных родителей? просто вот после этих слов, чет засомневался даже, а родного ребенка ни как не родить..
У меня была знакомая и взяла двух малышей. Она сама богачка, строгая, ети учились в хороших школах, ходили на кружуюки. Но гены взяли своё,мальчик был ну просто не управляемый, с детства было ясно, что зона по нему плачет. В итоге, с 14 лет он начал торговать наркотиками, сейчас ему 20 и он в тюрьме. Вторая девочка, в детстве тихоня была, а выросла, убегать из дома стала, бухать жёстко и блядовать
Маргарита Лифаненко
блин.. что таким детям не хватает то? ну живут же в хороших условиях что еще нужно то?
Родные дети в подростковом возрасте тоже частенько ипут мозги родителям. Так что здесь не угадаешь. Может быть вам стоит оформить не усыновление, а опеку?
Маргарита Лифаненко
а в чем разница
это всё касается и кровных детей. а родителей искать начнет, если скрывать, что усыновленный, а потом кто то скажет в подростковом возрасте.
так.
Маргарита Лифаненко
ну я например казах, хочу удочерить русскую девочку? дураку понятно что будут чужие???
каким ребёнок будет этого не угадаешь
и не все дети хотят найти родителей родных
Маргарита Лифаненко
Знаю такую семью. После смерти приемных родителей, парень все пропил с кровными родственничками. А пропивать было что. Приемные родители такие трудяги были, а все равно гены свое взяли.
Маргарита Лифаненко
Если хотите усыновить, то лучше взять из дома малютки и уехать в другое место )
Маргарита Лифаненко
Некоторые в "Пусть говорят" или "Жди меня" отметились, вот и складывается впечатление, что все прям ломанулись
Маргарита Лифаненко
Если ребенок маленький, то Вы можете сохранить в тайне усыновление, так всем легче будет потом.
Маргарита Лифаненко
Идите на форум приемных родителей, а не туда, где один, через другого чё то там слышал или предполагал. Не бойтесь, берите ребенка. Знаю одну пожилую бездетную пару, она мужа закармливает от того, что ей не о ком больше заботиться. Лучше бы уж из ДД взяли, сейчас бы внуки уже были, а поздно...
Маргарита Лифаненко
Не уважаешь право ребенка, не заводи.
Маргарита Лифаненко
да
Маргарита Лифаненко