Воспитание детей

народ выручайте ((мою 16-ти летнюю девушку постоянно избивает отец! Будучи в не трезвом состоянии

Не знаем что с этим можно сделать. ((
Подскажите что делать. Иначе бить ему морду придется!
Лучше никого не бить. но если дело дойдет до этого, ты как друг своей девушке лучше (на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений) , заступаясь за подругу, дай ему в морду. Только чтобы не было переломов или других тяжких последствий ( а то на тебя возбудят уг. дело по ст. ст. 112 или 111 ч. ч. УК РФ) А если у него будут синяки то это ст. 115 (причинение легкого вредо здоровью) или ст. 116 УК (побои) которые являются статьями частного обвинения и возбуждаются мировым судьей по заявлению потерпевшего, или в исключительных случаях прокурором, но принимая во внимание возраст и состояние потерпевшего данный (ст115-116 УК РФ) данный случай к исключительным не относится. Или также подайте на него в суд, обращетитесь в ОВД, пройдите суд. -мед. -освидетельствование, наимите адвоката и пишите заявление в суд. . а в милиции на отца только могут составить протокол по ст. 5.35 КоАП РФ ( предупреждение или небольшой штраф)
Катрин Муленкова
Лучший ответ
давно пора!
*aidana *
пропусти пару ударов а после в бубен, и потом поговори, если будет не сговорчив еще в бубен, только синяки сторайся не остовлять, вобще в лицо не надо. Он сам тебя уважать будет.
Анна Буко
если тебе 18 есть смело можешь отрихтовать ему лицо, я не грубый, и этот метод радикальным не считаю, но в некоторых случаях именно так правильней сделать. а лучше всего, заявить в милицию, только чтобы хуже не было
Обратиться в правоохранительные органы нужно.
Юлія Ящук
в бубен, это проверено!! ! возможно ногами (правой пяткой, в левое ухо)
Подать заявление на отца.